Психология
Откуда берутся слабые духом?
возможно это нравится. . ничего нет плохого в этом. без них жизнь была бы иначе.. . если на то пошло слабые духом вся наша цивилизация. . слабость идёт от пороков, пороки идут от страсти а страсть от интереса к иллюзиям. . .а в наше время иллюзия поглотила всех кроме природы. . по сравнению с ними мы далеко в упадке. . но зато имеем разум и статус более организованного этапа (якобы). . .ну да ладно. . отвлёкся ---наш иллюзорный мир порождает в себе много субстанций, категорий, разделений и человек в это веря начинает полностью принимать сию роль. . .и слабея или сильнее от зависимого фактора, маятника
это личный выбор человека быть таким. общаясь со многими я ничего другого не увидел. кто-то эту слабость тщательно маскирует воюя с ветряными мельницами и создавая вид воина пока не случится реальная битва, кто в частности женщины всеми силами доказывают что в этом их сила и делают все что угодно лишь бы оправдать этот недуг и спать спокойно, даже цитаты из библии приводят не правильно их толкуя. Бог не создает чмошников и нытиков - это выбор человека быть таким. тех кто честно говорит я в проблеме мне искренне жаль, а те кто строчит себе оправдания мне противны.
Воспитание такое!
Из под колпака..