Психология

я запуталась? а это значит что?

кажется, на земле-АД. кажется на земле-рай!
я запуталась.. .
то я в веревках сомкнута,
то я по моде обута.
я запуталась.
кажется, я молитву читаю,
и при этом о пошлом мечтаю.
мне кажется или нет?
зачем я живу? так тошно!
больше так жить не возможно.
но побоюсь достать пистолет.
и придется прожить мне, вот, так триста лет...
Нам небо даёт ответ,
Когда казалось нет сил,
Когда осталась одна
И мир вроде вновь отступил.

Не рай и не ад на земле,
Скитания в поисках дня.
Я тоже, как ты грущу
И рада услышать тебя.

Мы путы с тобой разорвём.
Нам надо дорогу найти.
И к свету с тобой мы пойдём.
Всё лучшее ждёт впереди!

Такие строки родились в ответ на Ваш вопросу у меня сейчас.
Елена Пастухова
Лучший ответ
Это Спарта!
Kristina Strelcova
Значит пора сменить ориентацию
Ирина Фомина
а это значит что вы устанете от выяснений и вы увидите сколько вы времени потратили на них
Ольга Ротфус
ну так распутайтесь.
Столько не живут!
если вопрос запутания повис благодаря фатальному Error - вопросу: "В чем смысл жизни? ", то есть три пути развития данной ситуации:
1. вы забудете зачем задавали вопрос, будете вкушать персики, любоваться солнцем, петь и танцевать.
2. имея врожденный перфекционизм: вы начнете докапываться до сути, сойдете с ума (в худшем случае) , уйдете на годы в тяжелую беспросветную депрессию (в лучшем) и убьете себя своими же руками
3. отчасти подвид второго, вы выйдете из беспросветной тяжелой депрессии, не попытавшись при этом убить себя, будете пытаться жить как все, но уже не будете такой как все. В конечном итоге, вы заставите себя забыть тот вопрос из-за которого все началось и будете пытаться жить по пункту 1, но у вас ничего не выйдет.
Надежда Тен
Что вы не правильно или не в том месте ищите.
Значит задача приблизительная. Типо: вы с запада едете на восток, вы знаете что на востоке страны живет ваш любимый человек с которым в силу обстоятельств вы не можете связаться, но безумно хотите к нему. Вы двигаетесь в путь, не разобравшись, как лучше и куда точно ехать. Недостаток объективной информации.
Альбина Инданова ну в общем в моем пути не работает выполнение задачи поставленной. я задумалась, а правильно ли я делаю?
Давай те дружно сделаем, это, как ее в америке запретили. людей с их позволения убивать
Альбина Инданова не надо. надо жить без депрессии
Вы сами выбрали себе Дорогу ...

Дорогу в Рай ..Дорогу в Ад ...

Молитва ?, вряд ли здесь поможет ..

на Красной Бархатной Подушке ...

всем хватит Места ..для Наград. .

....Vick S..."Pain"....
Настя. .