Психология

Приходящие тут со злобой и негативом на самом деле просят о плмощи? Чем им можно помочь?

Редко стала задавать вопросы, но каждый раз среди адекватных ответов встречается одно - или не одно - существо, отвечающее не по теме, а просто желающее поделиться только одним, что и имеет - негативом. Существа могут иметь даже статус ИИ. Что на Ваш взгляд побуждает их годами заниматься этим? Может им нужна наша поиощь ,- какая?
Общайтесь здесь и смотрите на все с улыбкой или просто проходите мимо. Главное в реале, чтобы как можно меньше встречаться с этим. А ИИ ни о чем здесь не говорит... за ним сидят разные люди...
Виктория Светлова
Лучший ответ
Chto..?ihnee neadekvatnosti..neudachniki v reale, oni ne mogut ili prosto boiatsea..a tut..nikto ih znaet izlil svoi negativ i posheol dalishe..
Stela Cusnir
здесь? ) ничем)
Aisha Dyusembaeva
даже статус ИИ? ! ну ничего себе! вот это да!
Кристинка ...
Стойкость на христианском пути — это не результат собственных усилий человека. Служители Бога получают поддержку и укрепление от Всевышнего, который дает им свой дух и утешение из Библии. Он дает стойкость тем, кто полностью полагается на него, поэтому христиане молятся ему о помощи, в частности, прося мудрости, чтобы справиться с тем или иным испытанием (Рм 15:4, 5; Иак 1:5).
Люди часто выдают желаемое за действительное это беспечное отношение к собственной жизни приводит к печальным последствиям.
не знаю, по твоим обращениям "существо", ты вроде и сама не добрячка.
Помощь нужна вам, если вас это так задевает, что вы вынесли это не общее обозрение. Эгоизм ваш задет.
Это собиратели баллов.
Иного плюса в общении они не видят.
Мюллер звонит Штирлицу и говорит:
-Штирлиц, срочно привезите мне два транзистора и диод!! !
Через некоторое время Штирлиц привозит Мюллеру только лишь два транзистора.
-Идиот! - подумал Мюллер.
Aigerim Kyrykbai