Психология

Как помочь близкой женщине избавиться от негатива прошлых отношений? Прошу помогите

Для начала помогите себе. Необходимо понять, что сценарий ее отношений одинаков. Это уже манера и способ общения. Не берите в голову все эти истерики и "ах, он такой - раСстакой" бывший. Те, кто ругают своих бывших должны понимать, что это они сами такое выбрали или помогли таким стать. Это вообще - то такой знак.. нехороший. Выходить из таких отношений
нужно, но если совсем зависимость, встречайтесь в реале. Если знаете куда приехать. Это быстро отрезвляет обычно) * Может у нее там муж и дети, а здесь она просто флиртует Все может оказаться совсем не так. Вообще попробуйте заняться еще чем - нибудь, кроме ответов...
Лето же... почти уже. И не переживайте так... Это всего лишь встреча
Алла Тарасова
Лучший ответ
Мухаббат Абдуллаева про личное знаю все! Встреча скоро будет! И знаю куда ехать!)
Просто быть рядом, любить. Дать ей уверенность, что с Вами все будет по-другому. Поступки, дела... Со временем забудутся многие моменты.
Пробуйте разные позы пакамесь не найдете правильную
тр*хни её
Мало данных во вводной.
Чтобы закрыть то, что в прошлом, надо, чтобы то, что в настоящем, было больше.
Отношения ярче, жизнь насыщенней.
Марина Абаева
Оплатите психоаналитика лет так на 3 года.
Как известно женщины без секса звереют. Секс должен быть регулярный и сирень дари почаще, а если надумал отдохнуть то много шоколада иначе беда
@@
@льфия @
Настройте ее морально на новые отношения, клин клином вышибают. Пусть отпустит прошлое в прошлое и живет настоящим.
Искренней чистой любовью, лаской, женщина забывает обо всем прошлом если чувствует вас рядом, и душевно, и телесно, поддержка эмоциональная, очень важна, где то выслушать, где то рассмешить. Дать понять что такой как она больше нет, что она нужна, нужна любая, и уставшая, и весёлая и задумчивая.. Проверено, про прошлые отношения она и не вспомнит. Любите её настолько насколько может ваше сердце вместить эту любовь.
Виртуально ты ей никак не поможешь. Все это виртуальное общение - ГАВНО. А в реале, тебе придется набраться терпения.... и показать ей иной уровень отношений. Так что, забей ) ))
Устроить ей романтический вечер и говорить ей самые теплые и приятные комплименты. Развеселить её, рассмешить. Сделать приятный подарок