Психология
Прошу ответить без шуток, потому что для меня это действительно проблема
Я встречаюсь с парнем, иногда он у меня ночует, иногда я у него, но я жутко стесняюсь сходить по-большому в туалет при парне, когда он у меня в гостях или когда я у него. Как можно выйти из этой ситуации, может у кого-то тоже такие проблемы были
естественные процессы стесняешься, а извини жить с парнем до брака не стесняешься? это намного постыдные действия которые всегда осуждались в обществе, чем сходить в туалет. может если выйдешь замуж как положено, перестанешь стесняться. стесняются обычно чужих, а муж это уже не чужой, а родной будет.
Включи музыку, пусть он себе слушает ее, скажи я в ванную пошла, можно даже воду открыть. Запахи убираются освежителем, если что.
...извини, но блуднице я не могу дать совет! Прости и успей+
А зачем вы его тащите с собой в туалет?
Хотя я знаю, что вы говорите не об этом, но фраза написана специально. Опомнитесь. Все это делают. Он тоже. Ваша мама и ваш папа - не исключение. Ромео и Джульетта тоже делали это. Воображать, что девушки какают бабочками - патология даже для 10 лет. Вы выйдете замуж, будете десятилетиями жить под одной крышей с мужчиной, мужчины в курсе что все мочатся и испражняются, они даже знают что у женщин бывают месячные и роды. Вы ничем не отличаетесь от всего человечества.
Это проблема многих. Да еще в квартирах какой-то идиот придумал туалет располагать рядом с кухней))))
выход один - перестань стесняться.
попробуй громко пукни при нем и посмотри на реакцию.
если отнесется с юмором - значит все нормально.
оба прыгнете с балкона
от свинской жизни
А ведь знакомая ситуация... Грамотно скажи ему об этом. Можно шуткой: "типа резьба тугая и без свидетелей, а тут вообще никак. ". Он тоже человек. И тоже иногда срет!
пройдет время и все будет нормально, просто не привыкла еще до конца
Если трудно, то нужно успокоить себя тем, что сразу после туалета обязательно нужно сходить в ванную под душ. И будет всё нормально
у меня знакомые из-за этого развелись, детский сад ейбогу, это естественно и думаете хорошо в себе какашку держать, думаю он знает что вы тоже какаете, не стесняйтесь а просто идите в туалет, один раз сходите, а там и стеснение пройдет