Психология

У меня действительно,проблемы?

Я парень,мне 20 лет. Моя проблема такова: Мне вообще не нравятся девушки! Т.е,в моем возрасте парни начинают встречаться с девушками,а мне всё это не нравится и жутко бесит.Только вы не думайте, что я урод или задрот или меня чем то девушки обидели...Нет .я норм парень и девушки меня не обижали!Просто у меня нет потребности к женскому полу! Но сегодня меня очень обидели(((Они позвали меня на разговор,входе которого они меня назвали ГЕЕМ((( Я в ШОКЕ!Я не ГЕЙ!На что они мне сказали:"значит у тебя проблемы с головой!" И вот я решил спросить у вас: "Что действительно,если мне не тянет к девушкам ,то у меня проблема с головой?"
Если раньше тебе кто-нибудь из ждевочек нравился, то ты - совершенно нормальный парень. Просто на сей момент тебе не встретилась та, которая запала бы тебе в сердце. Может дело в твоем окружении? Попробуй смени его, побудь в другом обществе. Милая, женственная, хозяйственная, симпатичная - вот кого ты ждешь подсознательно, а тебя окружают курящие, развязанные, экзальтированные особы, которые вызывают на разговор совершенно нормального парня, который просто по определеню не может с ними находиться рядом.
Меньше обращай внимания на слова недоумков. . Общество многообразно, ему нужны и донжуаны и джентельмены. Удачи, любитель ежиков.
Катерина Бугоркова
Лучший ответ
А может быть ты ждешь свою звездную половинку.. .

А все остальное у тебя уже было в прошлых жизнях.. .
Zifa Ibragimova
нах никого не слушай - тогда будет нормально)
Анна Шевцова
я конечно понимаю что ты хочешь услышать " нет что ты... это абсолютно нормально" но либо ты сильно отстаешь по развитию от сверстников... либо ты действительно нетрадиционной ориентации)) ) в 20 лет уже девушками интересоваться пора)))
Юлия Муравьёва
более вероятны проблемы с яйцами
уровень гормонов низкий
а может я и не прав - ёжиков же ты любишь
Кароль Зайцева
Поправка. В твоём возрасте парни ПРОДОЛЖАЮТ встречаться с девушками..
Не все в 20 лет секс- бомбардиры. Важно оставаться ими подольше, не важно, когда начнешь. Все люди разные, а та, которой ты отказал, как говорится -""сама дура! ", то есть именно у нее проблемы с головой, раз он так примитивно выступает. или она сильно в теб влюблена. присмотрись-ка! может есть шанс именно с нее начать освоение Камасутры, даже, если ты не вллюблен. любопытство - тоже мотив для секса!
Тебе не нравятся только девушки? А, пардон, женщины чуть старше?
Стоит обратиться к эндокринологу проверить гормональный фон. Видимо не хватает тестостерона.