Психология

Чему лично вас научила школа?

Буквы разные писатьВычитать и умножать, Малышей не обижатьК четырём прибавить два,

По слогам читать словаКнижки добрые любитьИ воспитанными бытьНаходить Восток и Юг,

Рисовать квадрат и кругИ не путать никогдаОстрова и городаПро глагол и про тире

И про дождик на двореКрепко-накрепко дружить, С детства дружбой дорожитьи мн. др.
Самая Счастливая
Лучший ответ
Выживать во что бы то ни стало!
Ненависти к таким людям, как преподаватели
Мила Дычко
Языку Английскому и факту, что никому верить нельзя (C) Мюллер
=)
Н Е
Многому. Это трудно выразить словами.
Что всему надо учиться самому....
Лена Гаврина
общению, самодисциплине, внимательности, не говоря уже об умении писать, читать, излагать мысли, уважать учителей, любить книги.
Самая охуенная была школа, в советские времена, в эпоху Л. И. Брежнева!! ! Можно было в натуре знаний набраться на халяву, учителя души вкладывали в учеников, от души переживали за успехи и неудачи... А сейчас что?? ? Преподам этим кроме бабла ни хера не надо!! ! Пришли, с натяжкой оттарабанили программу и нах... Поэтому и у учеников отношение к ним как к чмошникам)) ) Высший комсостав, типа зауча и директора, кроме как родителей очередной раз на лавэ развести, больше ни хуя не надо!!!)) ) Сука, сколько они денег вытягивают, МГУ блять отстроить еще один можно!! ! Вот и происходит, как в той поговорке-"низы не могут, верхи не хотят". А тут еще ЕГЭ эти дебилоидные, совсем из молодежи хотят даунов сделать... В песту короче...
Наташа Жидкова
И всему и ничему одновременно.
Lyazzat Toiymbetova
различать плохое от хорошего, но не в коем случае не учили различать ложь от правды
Она дала базу знаний для дальнейшей жизни.
врать, прогуливать, подделывать справки.
Marhabo Islomova
терпению, после этого ада, я многое в жизни проще воспринимаю
курить
Минимум (база) знаний
общению

умению договариваться и подстраиваться

самозащите

+пакет знаний в различных областях
с легкостью находить то или иное решение задачи, мыслить логично, использовать справочную литературу, и так далее, многому
как солженицина лагерь
Katerina Ivanova