Психология
Чему лично вас научил злосчастный вирус? :)
Чувствую, что это пропаганда, сильно СМИ пугают людей.
Мыть руки и дезинфецироваться
Природе мы не очень нужны. Поэтому она избавляется от нас всеми доступными ей методами.
Люди страшны в стаде, вот так бы я сказал -))
Тому что олигархической системе вообще чуждо сострадание и если надо они просто уезжают как папа римский слился например. В СССР уже бы наладили и выпустили всё для лечения и организовали бы госпиталей на себя и возможный поток иностранцев. А в реальности только пиар для телевизора на уровне мировых новостей и тот же пиар на местах для мелких СМИ но за счёт самих врачей и волонтёров.
И ещё жду какую выгоду с этого поимеют олигархи, какие законы проведут по быстрому и гайки сильней закрутят и свобод лишат людей.
Тому что жизнь непредсказуемая. Все что у тебя есть сегодня легко взять и уничтожить за одно мгновение.
Как же вы зае-бали с этим вирусом. У большинства, что ни слово, то вирус....
иметь всегда в запсе белизну и хлорку, маски, мирамистин, гексохлорал
Что надо ценить каждый прожитый миг. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.