Психология

А чему вас научила школа?

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.

Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!
В. С. Высоцкий
Елена Сайбулатова
Лучший ответ
Многому, чем до сих пор пользуюсь.
Яна Скворцова
тому что учителя не всегда бывают справедливы и правы
Дают - бери. бьют - беги)
ну читать я до школы и сам начал, а так математике и так общие знания дали, но школа для меня это просто типо тюремного срока была, не интересная ступень.
Марина Зверева
Думать. А высшая школа заточила мозги.
Соня Вересова
Немного общению с людьми, какие люди бывают. Немного устройству мира, его законам. Некоторым способам взаимодействия с миром. Подготовка к работе. Немного распорядку дня, немного умению думать.
Алёна Величко
Я в армии учился .
Порядочности и дисциплине
B=
Balausa =)
Она вас научила быть зомби, и жить несчастной, как те блохи в банке, вот вы теперь и маетесь: https://youtu.be/Pzbk6-WOpSI
Banu Kopbaeva
Гаухар Мукатаева Вы меня не знаете, не Вам меня судить. Откуда столько яда в одном человеке? Вам точно не позавидуешь .
Думать.
Tanya Grishchenko
Ничему хорошему. Унижение. Хитрость. Навязывание ложных стереотипов. Боязнь высказать свое мнение. Стресс. Привычка и адаптация к рабочему строю. Вечное недосыпание.
Я училась в 6 школах, наблюдала с детства, и поняла если у тебя есть собственное мнение, - то там ты его должен засунуть глубоко в жoпy. И молчать :х
Кто читал Роман “1984” Оруэлла, поймет меня.
P.S.
Для общего образования достаточно 5 классов, а дальше на профильное обучение.
Учиться от противного....
Могу сказать спасибо только учительнице по английскому. Ну и еще столбиком научилась считать.