Психология
Простите, а кто такой "ехарный бабай" ? на работе от водителей выражение слышала, стало интересно)

Водители хорошему не научат.
Это двоюродный брат Ёхана Палыча.
Галина Долгих (Павлова)
Рада Вам Маэстро)
брат этих водителей
выражение ёханый (ёкарный) бабай – это не что иное, как тюркское «ё ханэ, бабай» : «тебе конец, дедушка».
Ё ханэ бабай- тебе конец дедушка... автомобиль пора ставить ставить на якорь (ёкарный) и разбирать на запчасти...
ёКарный.... ну это типа досада, бабай =бабайка (злой дядька)
Ёк-макарёк.... вспомнила еще
вот что нашла.. .
В отличие, кстати, и от популярного а Интернете объяснения, ёкарный бабай
– это, на самом-то деле, искаженное «якорный бабай» . А выражение это
якобы обозначало профессию: «Раньше так звались люди, которые занимались
установкой и регулировкой якорных бакенов на Волге. Когда изменялся
уровень воды, то у бакена, стоящего на якоре нужно было регулировать
длину троса. А так как на эту должность принимали в основном отставных
матросов, то есть пожилых людей (бабаев) , поэтому и пошло название якорный бабай» . Слово бабай
действительно употреблялось в астраханских и каспийских говорах в
значении 'большой становой якорь', 'самый большой якорь на судн
Ёк-макарёк.... вспомнила еще
вот что нашла.. .
деталь автомобиля.
Тут нельзя ответить без ненормативной лексики.
Это замена "ебаный бабай".
Когда Вовочку в раннем детстве пугали Бабаем, он отвечал родителям: "Ёбаный бабай! " Старый анекдот.
Это замена "ебаный бабай".
не общайся больше с водителями. они тебя плохому научат
это типа блядь нах сука йобана в рот и ебеть копать, токо это заменено словом - ой, блин))))
йок - нет
бабай - дедушка
йокарный бабай - старый, никуда не годный, непотребный
бабай - дедушка
эта фраза из сериала дальнобойщики
Галина Долгих (Павлова)
ааа - я не смотрела) спасибо)
это мой писюн, дорогая.