Психология
Счастье надо искать или ждать?
Нужно самому его лепить) Ждать глупо.
Елена Петрова
Доброй ночи))
как получится
Счастье Жить-вот что нужно всем понять!
Ловить... и не зевать)
Оно само придет, главное тут - не пройти мимо своего шанса.
Не ждал и не искал.. Само в руки свалилось!
Строить и создавать.
и к тому же разделять...
Зарабатывать.
Счастье само тебя найдёт, твоё само прийдёт)
строить своими руками
Ждите и Вам ответят!
Ахаха - представила - искать: "Входишь на центральную площадь города с плакатом: "Ищу счастье! " или "Кто хочет большой и чистой любви жду на сеновале в полночь! ")))) - так?
Счастье ждать бессмысленно! Надо неустанно трудиться над его созданием!...
строить тоже
тебе убивать и есть.. . бежит такое счастье по полю.. . ты такая накинулась.. . обвила его своим голым телом.. задушила. . и съела.. . кхе кхе.. . вот такое змеиное счастье...
Делать, что можешь - и будь, что будет. Счастье нужно просить у Всевышнего
Его нужно заслужить..
Человек часто не ценит то, что имеет и только потом понимает, что был счастлив.
Надо ценить счастье, когда оно есть.. .
А не ждать его потом и не бегать за ним.
Надо ценить счастье, когда оно есть.. .
Счастье это любовь к Богу и ближнему, большего счастья нет!
Его просто надо видеть.
Счастье надо творить !
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ, МОЖЕТ ПРОЙТИ МИМО, ОНО ТАКОЕ НЕ ЗАМЕТНОЕ СРАЗУ И НЕ ЗАМЕТИШЬ
создавать самому
Счастье надо увидеть, есть жизнь значит есть и счастье...
одно ждать за другое бороться третье искать
Делать
Желательно всё делать по желанию.
Счастье надо жить.
всегда делала, что считала нужным и мой мужчина меня не обошёл- я довольна своей судьбой....
Смотря с какой точки зрения смотреть, если с точки зрения счастья, то надо ждать, если с точки зрения человека, то искать... или в общем как-то так.
Счастье само находит человека.
освобождать, оно есть уже в вас, только вы блуждаете
И то и то пробуй
искать надо.