Психология

Счастье нужно искать или ждать?

Ищу Работу
Зачем? Нужно просто внимательным быть и видеть счастье во всём, даже в мелочах вокруг себя. Или в том, кто рядом, прислушиваться наверное к себе, к душе, сердцу, не проглядеть, не наступить и разрушить.

Как Козьма Прутков говорил "Хочешь быть счастливым, будь им..)) )

А хочешь быть красивым -вступи в гусары.. ")))))( про гусары, так, к слову его цитатку продолжила))))
Ольга Пашкина
Лучший ответ
хороший вопрос. наверное все таки ЖДАТЬ и ТВОРИТЬ. а ждать можно всю жизнь да так и не дождаться
Е. Л.
Творить
Юлия Соснина
ощущать

Притча-сказка Магазин счастья.
Светлана Лана
Его нужно не пропустить, не перепутать, не проглядеть.
И то, и другое бесполезно. Оно приходит нежданно.
Беречь. Счастье изначально в нас. Не снаружи.
Оно обрушится, когда не ждете и не ищете
Оно само в наш дом переехало, в моем случае.
... Лидия...
Попробуйте в нем просто находиться - осуществите и то и другое одновременно.
Ирина Романяк
в него нужно верить )
мжно ещё в карты попробовать выиграть
Надо сделать дом своей души таким, чтобы счастье само к вам попросилось :)
Аня Нагиева
За счастье нужно бороться.
Осознать, что счастлив.. . чтобы стать ещё Счастливей!..
Инна Князева
счастье нужно создать.
Первый человек, который меня озадачил.. . На самом деле первый вопрос стоящий внимания.. . Впервые задумался, чтоб ответить.. . Вот тебе мой ответ.. . Когда найдешь, не схочешь еще искать, а если ищешь, значит пока не нашел...
Марина З