Лёг пушистый снег
На дороге в ночь.
На нём белый след.
Он уходит прочь
От моих дверей,
Расписных ворот.
Я прошу: "Поверь!
Нас судьба зовёт! "
Нам с тобой вперёд
Надо в жизнь идти.
Белый снег метёт,
Занося пути.
Я тебя найду
По твоим следам.
Горячо любя,
Зиме не отдам.
Хлопья сыпет снег,
Занося следы.
Ждёт любовь успех.
У калитки ты
С радостным лицом
Ждёшь красивая.
Запорошен дом.
Здравствуй, милая.
Не отдам любовь
Бурям и ветрам.
Будет счастье вновь
Зимой долгой нам.
И не надо ждать
Тёплых, ясных дней.
Счастья надо брать!
С ним и жизнь светлей!
Психология
Счастье нужно искать или ждать?
До счастья нужно дозреть.
Нужно быть достаточно цельным и ясным внутри, чтобы позволить себе быть самому счастливым и уметь отдавать это тем, кого любишь.
Знаете, оно зараза (счастье) сваливается на тебя в какой нибудь обычный вторник.. .
А искать можно приключений, и попутный ветер!
Инна Дашевская
О! Сегодня вторник))) Может и на меня сегодня счастье свалится)))
Вероника Кухарчук
Классно сказано!!! ) Доброе утро! )
Счастье нужно делать другому. Чтобы он был счастлив рядом с тобой.
Его нужно беречь. Потому что оно в нас живет всегда. Иногда очень тихо. А ждать и искать, тем более бороться и придумывать - только время зря терять. Некогда жить будет.
Нужно уметь найти счастье "внутри себя" )))
Определиться бы для начала, чего вы хотите, какое оно должно быть в вашем представлении. А потом оглянуться. Может и искать не надо, может оно само за вами ходит уже много лет. Ведь очень часто мы ищем и ждем то, не знаю что, но только очень большое.)) )
Ни в коем случае не учу уму-разуму, т. к. сама в безуспешном поиске.)))
счастье приходит само, как следствие правильного поведения по отношению ко всем живущим существам.
чтобы ждать - жизнь коротка, чтоб искать - можно не найти.... а ну его нах!
Счастье нужно ДЕЛАТЬ - ведь СЧАСТЬЕ - это ТЫ СЕЙ ЧАС.
Для него надо готовить почву, в себе.. . а не искать его ТАМ и СЯМ.. . и, тем более, ждать
Взращивать. Ведь оно связано с умением быть довольным тем, что имеешь.
ловить.. 1!
Добиваться так как оно само не придёт