Психология
Почему вы не хотите быть РЕАЛИСТОМ??
Женщина рассказывает подруге: Мой муж художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: он пишет картины, а я готовлю обед. А потом очень долго угадываем, что у кого получилось.
Была... и остаюсь, но не прочь и помечать.. . одно другому не помешает
Я импрессионист
В южной америке в джунглях амазонки живет племя, у которого растет огурец называемый зомби. Впервые о нем услышали в начале шестидесятых. Когда жена хотела избавиться от мужа, то она шла к шаману и тот давал ей порошок выпущенного огурец зомби. Она подступала его в пищу мужа и тот съем его впадал в кому которая походила на смерть. Его хоронили. Потом, через 2-3 дня, шаман приходил на могилу и разрывал ее оставив малый слой. Действие огурец прекращалось, человек просыпался и выразил из могилы. Обычно это было днем. Он сразу не мог сообразить что с ним произошло и поэтому шел домой. Увидев живого покойника все разбегались а другие наоборот били его и выгоняли из деревни, хотя могли и убить. НАСА заинтересовалась этим огурцом, так как это отличное средство для астронавтов, которые приняв зомби могут впадать в анабиоз и им не нужны ни кислород и пища. Они посылали туда экспедицию чтобы добыть огурец, но так и не ясно добыли они его или нет. Но статьи о зомби сразу после 1968 года исчезли полностью. Может это НАСА специально запретила их печатать, так как нашла зомби и исследует его. До двухтысячный годов никто не слышал о зомби пока не появились первые фильмы, где зомби, это ожившие покойники. Начались разные выдумки, и фантазии по их истории. Жаль что я не прихватил ту газету или журнал, когда служил, где впервые прочитал эту информацию.
Почему же.. . хочу и могу.. . у меня нет иллюзий
оптимистом смешнее
Очень хочу, но я зомби.
Скуууушно...
реалист, это так серо на самом деле, лучше уж хоть как - то себя утешать или огорчать
Пофигистом удобнее ...)))