Психология

♥♥>Почему если любишь одну, Понравилась другая говорят сразу "Бабник! "<♥♥

Потому что все люди - собственники. . .
не хотят они делить "своего человека", ещё с кем-то. . .

но как это не печально, чем крепче человека держишь, тем сильнее человек от тебя отдаляется. . .
как сказал один мудрый человек:

"люди не собаки, они не могут вам принадлежать.. . "

как-то задавала вопрос о гареме, помните?

так вот. . .почему я задавала. . .

а в чём собственно говоря, разница?

или в том, что полигамия узаконена или в том, что это всё становится пересудами и поводом для скандалов. . .

идя в гарем, ты знаешь на что идёшь. . .

а в других случаях, жёны обо всём узнают последними (если вообще узнают) . .

и почему-то считают, что человека можно припечатать к себе штампом в паспорте или ребёнком. . .

вот поэтому и появились эти обидные: "бабник" и прочие эпитеты...
Виктория Калинина
Лучший ответ
А кто же? Бесспорно..
потому что, если любишь одну то ты не сможешь полюбить ещё кого то ,.значит ты ещё не любил ..просто увлечён ) когда любишь по настоящему одного человека то другие просто перестают существовать и весь мир в одном человеке становится ярким и и надёжным ))
Мне тоже нужно научиться понимать, что это не БАБНИК. Поэтому я пришла почитать ответы.... Но ни черта полезного не прочитала! ! ♥♥
Алина Ланге
А как это называется?
Ir
Iruna
а почему когда любишь одного и понравился другой - сразу шлюха?