Психология
Я не хочу с тобой брака, но я хочу быть с тобой! Поясните.. . фразу??
пора спать, любимая, они не всасывают) но.. . завидую тебе, если все так, конечное;)
Альфия Ахметова
Дарлинг, я тебе потом расскажу про этот источник незабываемых вопросов) ) Ты спать уходишь?)
Хорошее дело -браком не назовут!
Детей он не хочет, и официальных оформлений, но если станет заботиться о твоём теле, то, чего же не подпустить!?
стиль жизни современной молодежи уход от ответственности и обязанностей в браке. легкость и свобода в отношениях инфантильный подход к жизни
в переводе на русский звучит так:
я не беру на себя никаких обязательств и ни за что не собираюсь отвечать, я просто хочу иметь тебя
в переводе на русский звучит так:
Брак есть в отношениях, и есть официальная регистрация в ЗАГСе..
А что в этом плохого? Неужели чтобы любить, нужно обязательно ставить штамп в паспорте, что он изменит, кроме законодательного признания вас мужем и женой? Это как-то повлияет на наличие любви, страсти, желания быть вместе?
Хотя если отношения в стиле договора "ты мне, я тебе", тогда брак многое меняет. Например есть девушки которые считают, что "не на помойке себя нашли", что в переводе на русский означает, что задешево продавать свою молодость и красоту она не собирается. Тогда о любви речи быть не может. Тогда только брак. А еще брачный договор и в случае развода половина имущества, весьма выгодная сделка
Трахать тебя с минимальными обязательствами, не утруждая себя при этом ответственностью. Типичный признак скрытого тирана+инфантилизм. Беги)
Переводится так - предлагаю отношения без обязательств. Вытрите об него ноги и выкиньте в мусорную корзину.
Я не хочу с тобой
но я хочу

с ума сходит) сидит, скучает, и придумывает непонятные нелогичные фразы, забей)