Психология

Кто-то поскользнулся и упал.. Смеяться будешь или плакать?)

А это зависит от того как отреагирует тот кто упал... .
Если со смехом то и я с ним ...
Если со стоном то на помощь приду....
Лена Головизнина
Лучший ответ
проигнорирую..
посмеюсь)))
предложу помощь ( если это не в Китае)
Marina Parfenova
вы знаете... иногда по каким то нелепым причинам можешь засмеяться там, где это вообще не уместно... сейчас рассуждая. явно не до смеха...
Помогу встать...
Ирина Чернова
Помогу подняться, а там по состоянию пострадавшего посмотрим.
Sagadat Bolsanbekova
Зависит от контекста.
Алия Менситова
смотря по ситуации и кто упал и как. Иногда побежишь поднимать, иногда стоишь на месте, а иногда и смех. Если я сама падала несколько раз прилюдно, то смеялась, так как было неловко от этого.
Но один раз когда я была подростком, моя мама упала, как она упала это что-то, а так как я люблю посмеяться, не могла остановиться от смеха, а потом оказалось она руку сломала и пришлось ее поднимать, за что мне потом было стыдно от своего смеха и эта ситуация меня научила многому.
Lady Vivien
Чужую боль я чувствую физически.. . и здесь явно не до смеха. Клоунов я не имею в виду... но и над ними не смеюсь.
Maknae Seohyun
помогу подняться, поинтересуюсь, сможет ли идти...
Не смесь, где гарантия что никогда не подскользнусь?
смотря кто упал))
если незнакомец, то просто проигнорирую .
Если друг, то просто зачмырююю :D
...вспомнила как я зимой на гололёде упала... на попу... господи... я думала у меня позвоночник в мозг врезался и вылез из макушки.... НИКТО не смеялся! Кинулись помогать... С тех пор я на падающих не смеюсь.. Знаю БОЛЬНО.