Психология
Зачем девушки стали намного сильнее оголяться в одежде, а ведь эротично - не значит быть голой всегда, это уже пошло???

С мозгами туго
В точку, а особенно станно это смотриться, когда дама далеко в годах и все это наружу.
ну так... труба зовет.
во-первых, лета стали жарче, с этим ничего не поделаешь. во-вторых, многие просто не задумываются, для них это норма. если девушка идет в коротеньких шортиках и маечке, это вовсе не значит, что она хочет выглядеть эротично, - просто ей так удобно. да и не забывайте, что всю эту одежду продают в огромных количествах. должен же ее кто-нибудь покупать!
Нина Казецкая
если не хотят выглядеть эротично, тогда для чего)
спрос порождает предложение, потому и в огромных.
Мужчин мало. А как ещё можно вызвать особый интерес к себе? Голой попой и грудью конечно. Это всегда работало безотказно. Мужчина быстрее побежит туда, где дают то, что ему очень нужно.
Инстинкты у мужчин как правило главенствуют, а не разум. . Это всё уже так старо как мир. Все об этом знают.
Нина Казецкая
может знаете для мужчин безотказные фишки?)
наверное им не хватает в жизни секса
А Вы посмотрите на цены в магазине женского белья и сразу все поймете.
Думают, что больно красивые. Отсутствием хорошего вкуса страдают.
Людмила Окунева(Ник)
Что, Вам Мужчине, известно, о Женском вкусе?
Либо этого требует мода, либо прото уже не знают чем привлечь внимание. оголяться надо - но в определенное время и с определенными мужчинами. А не для всех.
Это девушки делают специально для того, чтобы возбудить ( и позлить ) самозванных блюстителей нравственности.
Молодцы, девушки!
им так удобно потрахушки искать, надел мини и секс сам тебя найдёт, ну и внимание окружающих им канешн тоже льстит.
Людмила Людмила
да точно)))
Других привлекалок и достоинств у них нет
Людмила Окунева(Ник)
Еще как, есть!
удобство важнее мнения