Психология

Что нужно знать о человеке с которым хочешь дружить?

Здесь ты ничего не узнаешь пока он сам не расскажет, да и расскажет ли правду еще вопрос. Привет.
Валерия Белова
Лучший ответ
друга в горы тяни, не жди.. , там поймешь кто такой
Детский сад, право)
Галина Самелюк
...Тебе должно быть с Ним очень интересно общаться, а иногда-просто рядом быть..)
Марина Дудник
Хм ...что он тоже - не против!!!
Elena Fedorova
Есть ли у него то, с чем Вы (к примеру) НИКОГДА не примиритесь. Категорически НЕТ!
Ольга Бабаян
каков он во хмелю
Юля Конькова
настоящий друг — это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остается преданным и дружелюбным, приходит на помощь другу во время бедствия и дает ему советы, руководствуясь верностью
Размер его рогов)))))
Рита И
Наташа Скворцова-Майкова Светлый, приветосик)
Женат он, или нет.
Софья Скультан
Ты друга по анкете выбираешь?
что считает нужным друг то и рассказывает, да и зависит от того сколько дружите
что он (она) тебя уважает.. . по сути мы же дружим с теми кто нами восхищается.. . мы просто разрешаем быть с нами тем кто даже своей завистью делает нам комплимент
ничего кроме того, что он тебе симпатичен и ты ему доверяешь)
нужно знать что он тебе не конкурент
вам?
Об его интересах, тогда вам будет о чем поговорить
Лучше ничего не знать (разве интересна книга когда про неё рассказали и не раз) . А там видно будет есть желание дружить или нет.
Ольга Olga
Пока не расколешь орешек, не узнаешь какой он внутри гнилой или съедобный, а дружба с годами проверяется! =)