Психология

Когда будем жить по Европейски?

Ольга Репина
Чтоб так жить нужно менять мышление людей. По моему, если брать по одному и впихивать в европу, интегрировать, это сложный процесс. А все общество просто на своей терр. со своими традициями и мышлением, и властью. которая показывает противоположные ценности, НЕРЕАЛЬНО. Может пару поколений переживет и что то приблизится.
Галина Чурилова
Лучший ответ
Когда президент европейский придет!
Вы вероятно мало знаете о жизни в Европе.
Наталья Chervonnykh
Боже, упаси жить по скотски, как они и мы: в разных ипостасях, конечно.
Юлия Сурнева
А мне и по Русски неплохо.
Нам этого не надо, у России свой путь!
Ольга Попова
Елена Антонова Ты не Россия. Не говори за всех .Идиот.
в обнимку с гоморастами и педосеками? нет уж спасибо!
"Ох, не доживу я до этого времени", сказал Бог и заплакал.
Каждому свое не все растение приживается в чуждой ей среде, а для россиян чужд их уклад и видение жизни оговорюсь для большинства.
Никогда. Иной менталитет.
Уже, а вы не догадались.
Ни дай Бог! Гейропа идёт лесом! и не стоит верить бредням о том, как у них там хорошо - это ложь! ;(
Никогда. Нам 300 лет насаживали европейский образ жизни, и что толку? От европейского у нас только оболочка - одежда и предметы быта, ну еще некоторые нормы этикета, но все равно исконно русское отношение к жизни, ментальность, душевные качества остались, и никуда от этого не деться.
У нас и правда менталитет другой. У нас только цены по Европейскому стандарту, а зарплаты наши-нищебродские. Увы, когда мы заживем как Европейцы, то к тому времени Европейцы будут жить еще лучше. Зарплаты станут у них выше и цены выше станут. А мы опять будем получать старую европейскую зарплату, а цены будут новые . Скорей всего это так исторически заложилось, что Россия должна жить хуже.
Gulzat Tumanova