Психология
Почему европейские мужчины такие жлобы? +
Коллега-мужчина месяц назад попросил пойти с ним на кофе, он европеец - начал рассказыватъ что у него депрессия и делитъся деталями. Когда платили за кофе сказал «Отдельно нас расчитайте плиз.». И потом уже мне: «как повысят мне зарплату, куплю тогда тебе кофе». Понятное дело что не должен он мне ничего, но как-то неприятно стало. Кофе - мелочъ, я ведъ женщина и согласиласъ его выслушатъ в свой обеденный перерыв. Неужели п*па слипласъ кофе угоститъ? Все мужчины европейски за равенство полов - вперед женщин не пропускают, место редко в транспорте уступают и тд
Привет, милая Нежность.
Скорее это такой кадр попался.
Не общайтесь больше с ним. Мизерное отношение, так оно во всем.
Желаю рядом достойного и любящего, заботливого мужчину.
Приятного дня.

Скорее это такой кадр попался.
Приятного дня.

Стася Свиридова
Спасибо! И Вам )
Лера Максарова
блин! ((( из-за ваших этих розочков-цветочков уже и отвечать дальше на этот вопрос смысла нет ((((
Они все харассментом напуганы... да и очень кстати пришелся)
Стася Свиридова
суслики какие-то...)
Их запугали феминистки, бесконечными судами и законодательными запретами открыто выражать симпатию к незнакомым (малознакомым) женщинам. В общем по средствам толлерастии растят пидерастию, причем как в прямом, так и в переносном смысле
странно как-то... но почему ты считаешь, что заслужила чем-то, чтобы за тебя платили...
Стася Свиридова
Дело не в том кто что заслужил... но я ж иду по его просъбе, чтоб оне мне рассказал про все подробности депрессии.. оно мне надо? пригласи, попросил о чем то, ну хотя бы угости. Если б я шла и просила кого-то меня выслушатъ (не друга), я бы кофе точно угостила хотя бы за то что человек уделил мне время
Если коротко- менталитет такой
требуй неравенства!!!
Я вот за женщину плачу, и место уступаю, и подарочки там всякие, так она жалуется, что не нравится, когда бью её иногда, не часто. Вас не понять, в общем.
Та вообще, морды не бьют, детей после развода содержат и воспитывают пополам, домашнее хозяйство тоже делят с женщиной поровну. Уроды какие-то.
Представьте на его месте женщину. Представили? То же бы разозлило? Но почему-то вы не написали именно "мужчины - жлобы", а не, например, "европейские люди". Значит все-таки именно от мужчин такого ждете?
Стася Свиридова
Конечно приятно когда мужчина угостит, просто потому что он - Мужчина. Я за подруг тоже иногда плачу, а они за меня - кстати чаще чем друзъя-мужчины почему то
Экономные
все потому что у них другой менталитет и воспитание и то что тебя так удивляет у них это в порядке вещей ...
Это ответ на эмансипацию
А в России на романтический ужин могут пригласить в пельменую, где вы в пельменике найдёте колечко, главное его не проглотить:)
Намекнул, чтоб на него планов не строили. Всё вам девушки объяснять надо.
Стася Свиридова
мы коллеги, я замужем, какие планы? я хожу иногда на обед с другими коллегами, они бывает угощают меня кофе а я - их, ето не значит что мы флиртуем или что-то чего-то ждет
Европейские мужчины с огромным удовольствием оседлали стремление современных женщин к независимости от финансово состоятельных мужчин. Это кстати, никакого отношения к феминистическому движению начало прошлого века, не имеет. К тому же, мужчина тоже человек, следовательно существо ленивое, если что-то можно не делать, им проще не делать, чем сделать.
А вы сами за собой этого не замечали? Всегда есть на всё отговорки "завтра", "потом", "не сейчас" и т. д. Мы люди, а не роботы.
Неужели, ваша время на обеденный перерыв оценивается в чашку кофе? Вы прибежали попить кофе на халяву или встретиться с человеком, которому важно ваше мнение о его проблемах?
Представьте себе ситуацию, мужчин периодически на протяжении нескольких десятилетий в отдельно взятой стране бьют по рукам за то, что они ведут себя отношению к женщинам галантно и обходительно, в них кидаются тапками пресса, идиотские законы, полиция нравов, женщина складирует о своей независимости на каждом углу, грозит судом присяжных, просто за то, что мужчина оказал её знак внимания или не дай Бог выразил свою симпатию, мужчину просто могут посадить в тюрьму за то что он попытался расплатиться за женщину, таким образом, он якобы посягнул на её честь и достоинство.
Этот постоянный прессинг, хочешь не хочешь, заставит человека думать прежде всего о себе и включать инстинкт самосохранения, который как известно сильнее, чем всякие правила хорошего тона и манеры.