Психология

можно ли приучить себя вставать рано (в 6-7 утра) и как это сделать?

Можно, ставь будильник примерно на 6:30 и 21 день вставай, после 21 дня ты даже без будильника сможешь встать но это не факт!
Лена Кузнецова
Лучший ответ
По неотложным делам в этом месяце пришлось пробуждаться в 4-00, выходить из дома в темноте, к открытию метро.. Вынесла такое испытание, а сейчас с удовольствием вспоминаю эти денёчки.... все спят, а я на ногах уже
нужна цель и первое время заставлять вставать в 5 утра. потом спокойно будете сами просыпаться в 6
только будильником. согласна с ответом выше.
Оля Григорьева
щас открою страшную тайну - взять и начать вставать.
Sveta ...
Будильник?? Смешно)) Кто его слышит, если проснуться во время никак? Дверь соседи монтировали - я не слышала, спала) ) У меня один выход: ложусь спать в не комфортных условиях: узкий диван, укрывшись простынкой, а не тёплым одеялом, окно настежь. Зимой открытое окно 100 % срабатывает как будильник, но укрываюсь при этом очень тепло.
Вы называете это "рано"? хахахахахаа - 3 раза.

Когда я работал на ГАЗе, ездил туда на первой электричке в 3:36 отправление, вставал чуть раньше трех - и так пять лет подряд, вот это было рано) ) )

Но со временем все входит в привычку, а остальную жизнь подгоняешь под график движения поездов)) )

Необходимость даст вам мотивацию.
1 - пожелать
2 - пытаться

3 - пытаться

4 - пытаться

5 - пытаться....
|.
|И|Р|И|Ш|А| . |
семь часов для сна достаточно, ложитесь вовремя
а почти 20 лет вставать в пять и без будильника?))))
будильником.
Ева Яблокова
Не писайте на ночь!
Алла Усачева
рано ложиться, часов в 9-10 вечера
Врубать будильник на это время и через пару недель вы сможете просыпаться без него, организм привыкнет
**margarita Andreevna***
вечером придется отключить эл. энергию, запрятать комп. -..
Сила воли. Будильник подальше, чтобы встать и прогуляться после сна для его выключения