Психология

Откуда у людей находятся силы бегать по утрам в парке ранним утром зимой? Вы тоже встаёте рано что бы пробежать ..

Пару кругов перед работой/учебой?
несколько причин. самая популярная - люди стесняются бегать в дневной время, пересекаться с людьми. другая - у них нет времени днем или вечером.
Айжан Алтыбаева
Лучший ответ
Майра Рахимбекова Здравствуйте,
ваш ответ признан лучшим!
Спасибо!
Так это ж кайф на весь день
До 40лет легко
Alla Litvinenko
У них нет сил болеть или бухать по утрам
Анна Лобач
Tanya Yurchenko ага, спортсмены не болеют, нуну)))
Я раньше бегала утром на стадионе... могла и в 5 утра... и в 4 утра выходить и бегать... к этому привыкаешь...
____________ __________
Tanya Yurchenko а щас чего забила?)))
Бегать не люблю, но 3-4 км прогуляться полесу перед работой, это с удовольствием.
Бегала раньше
Очень холод бодрит
И кожа лица сильно освежается
Отлично просыпаешься без кофе !
Сейчас из-за травмы ноги редко это делают
На небольшие дистанции
Но я люблю бег )))
Сколько лет с ним прожили, все у нас хорошо было.
- А привычка? - Какая привычка? - Элементарная! Привычка.
Потому я и спрашиваю: любите Вы этого человека?
Любовь и голуби
Я больше удивляюсь что я рано утром встаю на работу и тут уже хозяева этих собачёнок выгуливают.. зимой и мороз ..и не лень же идти и вставать в такую рань чтоб эта собачёнка покакала бы.. Я бы ни за какие деньги не пошёл бы.. лучше выспался бы и под одеялом полежал бы и телевизор посмотрел бы.

Лучше тогда уже кота дома держать... сделать ему туалет или научить на человеческий туалет ходить.
Асем ********* Это любовь)
Делается это намеренно, чтобы держать себя в тонусе