Психология
Сегодня ко мне подошло быдло с просто причиной "Чё смотришь?? ? Ох*ел? "
Начал умничать, угрожать, но слава богу обошлось всё. Что делать в таких ситуациях?
Например ответить, что обознался, приняв его за своего давнего лучшего друга.
Скорости вокруг бешеные.. . Мы себя едва сдерживаем.. . Не стоит с окружающими играть в игру "кто кого пересмотрит"... Люди нервные, подозрительные попадаются.. . Проведи эксперимент.. . Посмотри пристально в упор на большого, нервного пса.. . Он тебя облает...
В идеале убедить его в его неправоте, не руками конечно, а интеллектом, иначе ты не умнее его (в этом случае он будет проигравшим, а ты на коне и твоё самолюбие не пострадает) ...в самом худшем случае просто всё спустить на тормозах (тут ты должен пожертвовать самолюбием) ...дебилов вокруг много, а ты у себя один ...если твоё лицо тебе дорого ты так и поступишь ...
Есть конечно предел, когда когда нужно в череп еб. . ть, но это особо крайний случай самозащиты, когда нет другого выбора и разговор на кулаках неизбежен ...вот тут нужно выключать интеллект и включать инстинкты и херачить его как можешь, если действительно получится выключить, то ему мало не покажется ...проверено ;)
Если быдло не сможет причинить серьёзный вред - бить, в горло, грудь, глаза или висок.
Если может и сильнее - спокойно уклониться от ответа и уйти.
Не разглядывать пристально дебиловатых граждан. Что тут еще можно сделать....
просто молча даешь в нос со всей силы. тихонько разворачиваешься и тихонько уходишь!
Это ты сам для себя решай. Можешь ушатать хорошо, ну а если не можешь то не обращай внимание на быдло. Но лучше ушатать.
бежать или упасть и притвориться мертвым
есть одна очень прикольная книжечка, всего на 40 страниц... Мне было 15 когда её прочел, очень сильно повлияло на меня самого и помогло мне "в таких ситуациях"..."Искусство интеллектуального боя" - Александр Лысенко...
Обернись на ближайшую компанию и кричишь "ребят тут олень какой-то проблем захотел".