Психология

Стоя в углу можно постичь какую-то жизненную премудрость?

на самом деле это очень старый обычай... -нужно прежде помолчать перед падающим снегом -каждая снежинка -год... -мы так далеки от того кто первый раз увидел.. . ВОТ-ВОТ... -ты видешь? -НЕТ... -НО Я ХОЧУ... -НАУЧИШЬ? -да... -я воплащу в тебя всего себя... -раз тела у меня нет-то будет не беда -я буду петь тебе песни -о красивых делах -когда соберётся где то семья в попыхах ...от тревоги - ты скажи -что силы их льются сквозь углы... -тот кто выбился из сил или сделал ненужный прок -пусть наполнится домом своим -тот который всегда последний оплот...
Татьяна Делижова
Лучший ответ
Я всё детство там провела, помню только злость и что меня никто не любит, всё)
Один раз я стоял в углу 5 дней (дни а не ночи! просыпался и сразу в угол, после еды) , я упертый и ни за что не стану просить прощения чтобы выпустили из угла! И я постиг: проблемы в своей жизни надо решать самому а не просить помощи у других - гордость не всегда во вред!! ! :)
...да, известка горчит...
всяко, у каждой глупости есть чему научиться
Да.. . -ещё в детстве понять, что своих детей никогда туда ставить не будешь.
..а ещё кто-то считает, что углы вытягивают лишнюю негативную энергию.. .
Не знаю..
Да там где ставят в угол в углах пыли чаще нет, приходится обдумывать свои поступки. Но если тебя поставили в угол, с пылью и тараканами, то что- то здесь не так.