Психология

Какие вы постигли.. . Премудрости Жизни?)

Ника Чигилова
- Человек, мне все более напоминает ракету по своей цели и поведению. Целью ракеты является - разнести в дребезги и себя и всех. Человек - враг самому себе, он стремиться к своей смерти.
Вот к таким премудростям жизни я пришла после анализа поведения близких мне людей. Все, без исключения, попадали под такое определение.. .
Человек, то любит беспредельно, то люто ненавидит. То рвётся к жизни, то лезет в могилу изо всех своих сил (наркотики, курение, обжорство, ..). Он готов убить и продать за копейку.
Он максималист - или миллион и королеву или ничего. Готов что угодно делать, чтобы ничего не делать.
Поведение человека невозможно просчитать, он не предсказуем. Сам не знает что натворит в следующий момент, но всегда и везде убеждён в своей правоте: " Не замечает бревна в своем глазу ...".
Tanya Klyueva
Лучший ответ
Popadaia na cheornie polosi,nastupaia po grableaM:)!
через горе да беду

sl
Alina Hashmi
Своевременность во всем.. .

Не связываться с теми, кому нечего терять. .

Во всем знать меру. .

не принижать себя до чужого понимания... а искать тех, кто тебя сразу поймет. .

при выборе стоит все-таки больше прислушиваться к голосу разума, а не сердца... сердце плохой советчик... сегодня оно чувствует одно, а завтра.. совсем другое...
не премудрствовать лукаво
1. Не все то золото, что блестит.
2. Молчание-золото.
3. Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
4.Береги честь с молоду.
И ещё много примудростей постигнуто, но не все применяется.
Анна Дятлова
Самая главная ПРемудрость ЛЮБОВЬ- как двигатель потребностям, интересам, и ЖИЗНИ....
Алина Попова
Всё очень быстро закончится...
Kanikei Baizakova
Никогда не злись на маму, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя Она только одна, сделай ее счастливой, как она хотела этого для тебя ...
Лол Лилос
Все, что есть в нашей жизни, притянуто мыслями, так -как действуем мы исключительно по собственной воле ...
Пока шла через поле из граблей.