Психология

Что вы думаете про людей, которые намеренно пишут на русском языке, no ispol'zuya dlya etogo latinskie bukvy?

Да, бесит. Единственно что, иногда люди так пишут (латиницей/транслитом) просто по незнанию, например, поехала в отпуск в Германию и оттуда пишет, если ей пеняют на латиницу/транслит (видел множество раз) :

"Vi tupie??? Ya zhe v Germanii, zdes' net russkoj klaviatury"

:-)

Она просто не знает, что есть Виртуальные Клавиатуры, позволяющие по-русски писать даже в Интернет-кафе в Токио под _японской_ системой :-) где ничего менять нельзя:

причем это "ввод как дома" - с обычной _клавиатуры_ (хотя мышкой тоже можно) , например вот тут:

http://porusski.net

:-)
Катерина Мамонтова
Лучший ответ
Я не читаю, мне трудно и считаю это неуважением к окружающим, но кому то нравится наверное, пусть.
Марина Tjurina.
пора отменить кириллицу
Вио Летова
Они вопросы копируют из источника, они на кириллице
Пресмыкание...))
с нами хотят дружить...
Раньше в компьютерах была только латиница и язык английский. Приходилось учить его как следует, ну и всякие термины из языков программирования. Я на это не обращаю внимания. Телефонные SMSки часто приходят на латинице, больше знаков входит в одно SMS - сообщение, а сейчас есть программы, которые переводят текст на латиницу. Зачем это, не знаю.
Юлия Сергеева
на самом деле очень много людей из европы пишет, так что вполне нормально, а может кто не знает как писать, и скрывается за латинкой))
а вы не думаете, что у них просто не может быть русской раскладки?
Меня это бесит)
каждый вешает на себя свой геморрой.
Алла Балан