Психология
А женщины тяжёлого поведения существуют?) Как альтернатива )
Угу... брёвнами зовут... Поди потаскай такую...)))
Бывает.. . Ты ей говоришь давай сексом займемся пока ни кого нет рядом и ни кто не мешает ...а она говорит ...я Транс

а мне кажется, что тяжелое поведение - это интроверты, которые как улитки, но даже усики не высовывают.. вот такие тяжелые дамы, иногда, конечно, у них бывает просветление, вот в эти моменты и надо их из домика вытаскивать иначе прирастут
усложнённого
Большинство из нас женщины тяжелого поведения))
Трудного))))
Это монашки.
да. я, например.
Ну а как же? ? Почти все остальные которые гробят своих так называемых избранников!!
...нет.. они все легкого поведения... только не все знают, как их поднять..:))
С Урала. Которые молотом ещё по голове за измену двинуть могут)
Существуют, для кого- то.
Альтернатива - мужчина, для которого это будет мелочь, обыденность, норма.
А ты часто общаешься с женщинами лёгкого поведения?
Да, но звучит иначе. Женщина-вамп, или роковая женщина (от французского la femme fatale) –
эпитет, которым награждают самых обольстительных и коварных дам во многих произведениях литературы и киноискусства. Которая сочетает в себе яркую внешность и богатый развитый внутренний мир, так что с первого взгляда мужчина поражен ее красотой, а, начав говорить с ней, поражен ее умением держать себя, ее образованностью и умом.
P. S. Роковой женщиной могут назвать представительницу прекрасного пола, обладающую умом, хваткой, красотой и внутренним стержнем, ту, ради которой мужчина готов, образно выражаясь, свернуть горы и положить весь мир к ее ногам.