Психология

у парня понижено самолюбие из за наших отношений, теперь он бунтует" как я сказал так и будет или расставание"

как то по другому его самолюбие можно поднять? потому что кажется мне что даже если я временно буду слушать его я ему надоем, да и в принципе эт не правильно когда за главного борьба какая то
Татьяна Голубева
Лучший ответ
А Вы уверены, что правильно понимаете этого человека?
Ольга Зинчук
если нет согласия сейчас, и он выставляет ультиматум, даже не слушая аргументы, то смысла нет, продолжать отношения.. дальше- больше будет. за непослушание будет либо бить, либо гулять. .
а вам это нужно?? вы согласны быть в услужении, только тогда, когда ему это надо, когда у него настроение появится, ведь ваши желания и потребности однозначно в расчет браться не будут
и еще бахвальство перед друзьями что он вами управляет как собачкой.. встать сесть голос или иди вон. .

разве для этого ваши папа и мама растили умницу и красавицу, чтобы какой то урод так издевался.. а ваша гордость не ущемлена.. вообще то, он обязан завоевывать девушку и простите ворота "обсыкать", чтобы вы соблаговолили внимание ему уделить, вы, что косая, хромая .. вас подобрали в помойке, ваши родители алкаши. вы не никчемная, грязнуля, тупая, или все таки вы самостоятельная личность? ?

задайтесь вопросом.. кто вы и хотите ли вы продолжения? ?

в конце концов, он не единственный парень и жизнь она продолжается и даже если есть такие негативные обстоятельства, так они должны вас не гнобить и растирать в порошок, а наоборот заставлять распрямить спину, открыть ваши глаза и идти дальше.. пусть задохнется и грызет ногти..
Любовь Пак
Оленька Артёмова да мне просто не понятно, раньше он был противоположно другим, я и думаю может он временно себя так ведет от обиды
И зачем такой парень? Пусть в одиночку сражается со своим самолюбием

флаг ему в руки. вообще то так не доказывается свое как вы там говорите превосходство. Сильный человек итак знает что он сильный и ему не надо это доказывать специально. Его итак люди будут считать сильным. А у вас парень искусственно создает ситуацию где бы проявить свое превосходство над вами, а как коснется чего более взрослого и ерьезного, то поверьте - его "как я сказал" улетучится. Нахер такой вам нужен? Это в пример привети знакомого кот-й дома себя хозяином семейства пытается строить заугивая всех, типа он мужи когда орет на послабше, зная что ему не ответят т. к. любят его да и зачем спорить родны человеком, а на деле не может в дом ни денег принести, ни дверь приколотить, и вообще релизоваться не может вечно без работы сидит. Вот вам и пример. Сильный например человек итак знает что они сильный и сильнеедевушки и поэтому если позволит ей на себя крикнуть не потому что он слабый, а потому что о сильный физически и морально и что та слабая расплачется. А трусы слабые вот так как ваш показывают себя. Я бы на вшем месте ручкой ему помахала
Катерина S
Оленька Артёмова да он работал всегда. просто я реаьно его желания нкогда не учитывала раньше, вот и думаю может он временно так ведет себя
для молодой девушки у тебя слишком здравые и умные мысли.... это настораживает....