Психология
Вам не надоело бегать как белка в колесе сансары?
Именно... а посему, остановите Землю, я сойду
Натали Нитили
здравствуйте, Катерина, давайте сойдем вместе!)
надоело давно надоело, и теперь я каждый день повторяю мантру которая в момент того когда я буду покидать это тело поможет мне вернуться назад в мой РОДНОЙ дом назад в духовный мир назад к БОГУ .
надоело. вот надеюсь в Скухавати -Девачене переродиться и выйти таким образом из Сансары. для чего практикую усиленно Пхова
Чёй там за санитары в колесе ? :)
Натали Нитили
у меня сфера )
надоесть должно сидеть на стуле. . а бегать всегда полезно!)
лишь бы не вертеться, как белка в мясорубке)
(на мотив песни кипелова "я свободен, словно птица в небесах")
я свободееен, словно белка в колесе! я свободеен, как свинина в колбасе!
Когда будут пройдены все Отражения - Тени Истинного Мира, когда отыграются все возможные роли в Игре Мироздания, получатся все уроки и усвоятся все ошибки, когда придет осознанность себя как Высшего Я и иллюзия эго и разделенности исчезнет, когда Дух познает себя во всех ипостасях в проявленности Бытия - тогда колесо сансары исчезнет.. . А так, вне зависимости от наших желаний, пока Игра не окончена, мы будем воплощаться от одной иллюзии к другой, засыпая в одном сне и просыпаясь в следующем.
Натали Нитили
прекрасного дня! )
Надоело не надоело, что бы не воплощаться тут надо работать, работать над собой, вспахивать поле души своей, просто умом и знаниями ничего не получится.
Натали Нитили
привет!)
Надоело. какая страшная авка...
Натали Нитили
старалась чтобы пострашней было :)
---я человек а не животное... и не бегаю за колесами как тарчек-- наркоша....
Виктория Синцова
идиотский ответ. обнаруживающий полное невежество