Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:
— Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.
Девочка:
— И о чём же вы хотите беседовать?
— Ну.. . я даже не знаю.. . может о глобальном потеплении?
— Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
— Нет, девочка, не знаю.. .
— Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в говне не разбираетесь!
Психология
дом. скотина за много дней до убоя -не ест-не пьёт-ау учёные обьясните-вы ж говорите чувств нет у скотины
Не ученая я! Так что, объясню по-простому: скотина та похудеть пытается - ну, чтобы её не съели )))
чувствует приближение смерти. . .у людей также, тревога, беспокойство, места себе не находишь. . Все Живое имеет чувства...
Чувствует.. . Тот кто держал животных- поймёт.
это ж что за ученый утверждал что у скотины чувств нет О_о
1. Учи матчасть. Что-нить по зоопсихологии почитай, чтобы уже потом говорить, что там у животных с т. зр. каких-либо "учёных" есть, а чего нет. К тому же учёба/наука (настоящая, а не как у дилетантов) со временем отучает от каких-либо резких суждений.
2. Любые эмоции как-то проявляются: в мимике, жестах, позах.. . Животные гораздо лучше человека умеют эту информацию "считывать". Человек тоже умеет подобное (мы ведь тоже звери) , только далеко не всегда способен этой информации доверять.
Наталья Епифанова
спасибо.. я тут прочёл что учёные в затруднении обьяснить отчего кузнечики чувствуют землетрясения находясь в европе а оно вот вот должно произойти в японии.. или от чего мотыльки расшибаясь летят на свет.... или принцип выхода из куколки.. или.. да там много или..
Наталья Епифанова
да.. а рыбы это животные...
не знаю.. . такое бывает, но редко. сколько в деревне был, сколько гусей и кур порезал сам, сколько видел поросей как резали.. . ну никогда не видел, чтобы животина нервничала до того как ее руками схватят. только вот слышал, что у кого то животина нервничала.. . но сами виноваты, что свои планы заранее раскрыли...
Придурок... чувства есть у любой твари на земле, ты видел как коровы плачут или лошади
Наталья Епифанова
я видел и больше--я ездил в польшу.. но не придурком... зачем так.. вы по вопросу б сореинтировались бы..