Психология
Вы любите Украину ?

ну разве что как начало Руси.
я с Богом. мне плевать на территории. для меня есть люди и нелюди. а это от национальности не зависит.
Когда я захожу на кладбище, то отношусь с уважением к любому упокойнику.
все больше и больше
мне украинцы ближе, чем "российские" кавказцы, или понаехавшие среднеазиаты. не "братья",конечно, но и не чужаки совсем. украину как страну не знаю, был, пару раз, только, в киеве на международных семинарах.
Люблю украинцев и не люблю украинскую власть.
А Крым все равно наш
уже нет
Украина - замечательная страна, у меня там много друзей...
Ни когда там не был и общался только с 1 хохлом за всю жизнь. И то он уже обрусел, живет с 1991 года.
Да. Но упырей там развелось.. . Ну и тупых им сочувствующих.
Очень
Придет время и границы государств сотрутся, тогда не будет людей которые задатут вопрос - Вы любите людей, которые живут там-то.
Менталитет батенька)
Куда ж от неё. Блядь, воровка, шизофреничка, но своя родная...)) )
.
НЕТ ТОЛЬКО - НОВОРОССИЮ.
фу
меня удивляет другой вопрос - почему она меня не любит
Мне лично Украина ничего плохого и хорошего не сделала. Так что ничего сказать не могу.
Мож вас изнасиловать, если так хочется любви?
Нормально отношусь, как и к любой другой стране. Политические проститутки у власти, не есть народ. Псевдопатриоты нахер.
Для чего такие вопросы? Вам мало случившегося?
нет, но и ненависти нету. Хотя бывает хочется разорвать их в клочья. Но всё же я добрый человек
Пошёл в жопу. Мне в своей стране жить тошно. Ещё чужие бы любил ага. Разбежался