Психология
Как вы относитесь к мату? употребляете ли его часто? или вообще нет?
Я вот люблю.... некоторые люди умеют изящно и красиво им пользоваться, в тему, и по своему хорошо им владеют.... а у некоторых людей это звучит как низкосортное быдлячество, из за нехватки словарного запаса.. . Но всё таки я за. А вы?
Я не заморачиваюсь по этому поводу. Надо ругнуться - ругаюсь. Не надо - не ругаюсь. В принципе "словарного запаса", как ты выразился, хватает для выражения любых мыслей и чувств, но иногда бывает, что матерное слово наиболее точно отражает суть.
Да бывает умеют красиво, но а как относится, это часть жизни нашей и говорить фи каждый раз глупо, но детей надо одергивать и тетенькам при людно всё же негоже.
Да ну на хрен, у нас им не ругаются, а вполне культурно и деликатно на нём общаются :)))
" Алина "
я не писала что им ругаются)
Я-за. изящно и бывало, не в. тему... Вся в белой кружеве,, бля. Я умею. работает
" Алина "
Заебись)
Негативно. Но как любая зараза, мат прилипчив....
Общаюсь с разными людьми, кто-то вообще не матерится, а кто-то матом просто разговаривает. Я не заостряю на этом своё внимание и не могу сказать, что такие люди неграмотны. Это далеко не так. Сама не ругаюсь, ну.... очень редко, когда совсем в бешенстве или нет слов от переизбытка эмоций) ) Мат от женщины - как-то не айс)
Отношусь крайне негативно.. . Сам не употребляю подобные так сказать "приёмы" речи...
Сквернословие - не для меня, терпеть не могу, мат - это мерзко.
У меня достаточно литературных слов, чтобы выразить свои чувства и эмоции.
а по пробуйте сутки не матерится, так легко сразу становится, а потом, через сутки или через трое, через неделю, понимаешь, что можно ведь и без матов, какая благодать то !
" Алина "
и нахуя это надо то
У кого словарный запас маленький, тот и материться.
" Алина "
у Пушкина стихи на мате есть, у Есенина, у Маяковского и ещё много у кого....
Екатерина Гончарова
ерунду сказала мэм. или мастер, хер проймёшь
Редко употребляю.
Я часто употребляю, потому, что жизнь меня часто долбает.