Психология

Что можно считать своим не имея этого?

Да хоть что. Вот например: Украина Россискую Армию не теряла? Не теряла. Значит Российская Армия у Украины есть. Вот и получается, не имея Российской Армии, Украина Российскую Армию имеет.
Танюшечка Шуманская
Лучший ответ
родину.. . :)))
Юлия Логоза
женщины замужние - считают мужа Своим. . так и говорят "это мой муж".. а когда с ним разводятся говорят "это мой бывший муж"..но опять же Мой. . т. е. все к чему человек когда либо прикасался или обладал он априори называет своим) ) ) . Моя бывшая работа, моя бывшая куртка, моя бывшая девушка, мои разбитые часы и т. д. ) . А по сути все что наше - это только наше Тело и Душа. . Но если вы намекаете на то самое. . ) объясню. . вы человеческими атрибутами меряете. . т. е. Если сходили в Загс-значит они муж и жена. . -а по мне так это филькина грамота. . потому что в загс можно десяток жен водить по очереди. . Я считаю что муж и жена - это те кто перед Богом венчаны. . на небесах.. и в церкви. И не считаю кобеля по кличке царь своим мужем (в отличие от него)). . он для меня так и останется суженным, -кошмарной галлюцинацией
Юлия .
Прошлое.
налоги, которые уже уплатил
Diana Kadyrova
Вообще-то всё Божье, даже наши тела, которое нам дали во временное пользование, как и всё остальное.