Психология
ЧТО для вас ДАР и считаете ли вы его своим, если имеете?)
Своим можно считать только творчество. Всё остальное его инструменты кем-то заботливо выданные. Можно считать это подарком, но без должной подготовки и необходимости, удовлетворить собственные стремления невозможно.
Это -подарок Божий.
Думаю, что есть. Это как подарок от неизвестного. Поэтому и используешь его в мирных целях. А то вдруг неизвестный смотрит и головой так неодобрительно качает)
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это Дар.
Ошо.

Райхан Умирханова
Валюша, а этот красивый букетик у меня ассоциируется с тобой: такой же нежный, яркий, милый и неповторимый!)

Татьяна Соколова
Спасибо, Алёнушка!
Дар Видеть Сны О Чем-то Большем..))
Пожалуй это подарок Небес..)
талант у каждого свой человек лучше всех делает то, на что у него талант и никто другой за него не может сделать того. что может только он.
Дар-это то, что подарила природа, награлив нас каким либо талантом. В каждом из нас есть этот дар, только не всегда мы его реализуем и развиваем. Творить добро -тоде дар, с которым рождается человек)
Есть ли у меня дар? Определенно есть, и он от БОГА, это дар молитвенника - мои молитвы к Господу Иисусу Христу, Богородице, Святым Угодникам Божиим, практически всегда, исполняются. Это дар Божий, Господь одаряет им всякого, кто праведен, кто стремится к святости, кто исполняет Заповеди Христа или всем сердцем искренно стремиться к их исполнению, к тем, чья душа стремиться к БОГУ - Совершенной Любви...
Ну может у меня дар доброты? Дар ли это?))) Или просто натура такая)
Аришка Шмелёва
Это ты такая:))
Дар - значит его нам дали и своим он считаться не может. А вот как им распоряжаться, это другая тема для разговора.
У меня есть дар мудрости, а утебя нет хоть ты и пыжися всем видом показать какой ты мудрый.