Психология

Уверен, Вы психологи всё знаете. Почему она мне не разрешает есть прямо со сковородки?

Мы в детстве так ели... пока родители на роботе... сейчас это не принято.. .
Да еще в обшлаге... вспомнила... время другое... цивилизация рулит))
Нина Ткаченко
Лучший ответ
Людмила Иванова Привет Светик!
Это болезнь называется
контроль всего вокруг )
Жажда власти )
Irina T
А женщины-психологи - это вообще ахтунг. Может, вывалить яичницу на стол, и кушать прямо оттуда? У меня баба такая же, но она не классический, а клинический психолог, с ней легче. Равнодушна абсолютно к любому проявлению чего-то непонятного, работа у нее трудная и медицинская. Так что жизнь у нас с ней - трусливая и велоромная. Жрём откуда придется.
Руками можно, а вилкой сковородку покоцаешь)
Дарья Мальцева
так ты руками-то не хватай. .
она боиться, что ты обожежься
Follow Me
...а не надо было есть селедку и запивать ее водкой...)
Инна Красикова
Наверное сковорода антипригарная а есть тефлон неполезно
Ольга Зотова
А так вкуснее! С поджарками!)
со сковородки вкуснее, но может она хочет чтобы было еще этично, хотя.. зачем?
Angel V Kedaх
а кому потом приятно твои слюни со сковородки подчищать?
построить хочет)
Ты скребешь вилкой по тефлону?))) признавайся))
А СКОВОРОДКА С ТЕФЛОНОМ?
А после НЕЁ, со свовородки не пробовал поесть? Или сначала ей предложить со сковородки, и посмотреть что из этого получится. .
О)
Оксана )*
Если она тефлоновая, то ты повредишь железной ложкой тефлон. Плюс скорее всего стремиться поступать культурно и вас за собой тянет.
Так больше сожрёшь, чем из порционной тарелки.
Дрессирует?!)))
просто нормы этикета
Если и в жизни ты так пригож, то кушай, как тебе нравится)