Психология
Лучше кричать от ярости. Или молча обижаться?:)
Лучше сразу всё выяснить, пока далеко не зашло.. . если упустить ситуацию.. . обижайся - не обижайся, кричи - не кричи - непоправимо и поздно...
Сандугаш Калжанова
Тёплой ночи Леночка:)
Po jelaniu..=)ili kak Vam luchshe.)
Лушче спокойно изъсниться
Хрен редьки не слаще - толку одинаково)))
Зачем кричать, зачем молчать... Делай так! (как тот, что справа)

Говорят, что эмоции нужно выплескивать. Но я это делаю очень редко. Привыкла всё держать в себе, пока не перегорит, а потом уже выяснять отношения. В порыве гнева или ярости можно совершить много глупостей, о которых будешь жалеть. Лучше пойду погуляю, пока не отпустит)
убить на фиг.... а потом даже песни петь можно))))
Тихонько ворча - прятать камень за пазуху.
простить и снова обниматься....
Вы кто? Интеллигент, иль чувственник? Если первый - промолчит, и заболеет. Если вы второй - вас большинство сочтёт за психа, и вам придётся выбирать - остаться среди них и не кричать, или кричать и стать изгоем.
послать
это если жить по системе Станиславского ?
а если жить по настоящему, то как лучше ?
я ставлю на искренность
ибо заебал уже ваш Шекспир )
жизнь-не театр
а люди-хреновые актеры, мягко говоря
я ставлю на искренность
ибо заебал уже ваш Шекспир )
жизнь-не театр
а люди-хреновые актеры, мягко говоря
Считается что в себе всё держать хуже.
Тварь дрожащая или право имею??))
КРИЧИ! ВО ВЕСЬ ГОЛОС! ПРЯМ ОРИ, ВЫСКАЖИ ВСЁ ЧТО ДУМАЕШЬ.
потом спокойно развернись и уйди. легче станет
Лучше всего, въебать.