Психология
Когда ты в ярости, ты кричишь?!
глубоко дышу.
Родные говорят, лучше бы кричал, чем так смотрел:)
В ярости я страшна...
Не знаю, я давно не был в ярости.
Кричу ли?... ну... наверное, КРИКОМ как таковым это сложно назвать.. .
Я от ярости... и заплакать могу...)
срываюсь, но тихо
Света Бендик
уникум....))) насчет тихо
Метаю молнии
Хуже я оскорбляю (((
Не люблю быть в ярости, я вообще спокойный человек, сам первый в ярость не впадаю, но к сожалению иногда цепляет когда кто то в ярости начинает, что то необоснованно осуждать, ругаться. Честно сказать ненавижу такие вот эмоции, ну если уж случилось так, то стараюсь максимально конструктивно говорить, не принимать в расчёт эту вот ярость мою. А если априори кричать начинаешь, ругаться, то такой балаган начинается, самому аж противно и на себя же самого, поэтому так и не делаю.
Если не дай бог после разговора эмоции остались, то нахожу понимающих людей и начинаю рассказывать какой плохой обидчик мой =))) потом объясняю мол надо было, высказаться то +)) за то хорошо потом бывает ))
Вообще как то надо в ярость бы не впадать вообще, ну не роботы мы всё таки, а иногда жаль ))
Да, но это должна быть действительно ярость. Редко
Когда я в ярости, кричат другие...))))))!!!
Да! Но не более минуты. А потом резко замолкаю.... понимая, что теряю собственное лицо. Перехожу на ровный спокойный тон.
С невероятной силой сжимаю зубы ((