Психология
я в ярости и не как не могу отсыть !!!поиогите!?!?
договорились с подругой сьездить за сапогами сегодня.... после работы домой летела как угорелая, пришла домой набрала её по телефону : и говорю пошли, в ответ она мне отвечает, что она фильм смотрит с парнем и у неё живот болит.... я в ответ ну понятно.... ярость не унимается.... блин зачем тогда пустасловить....
У меня тоже так было :).
Я за неделю договорилась с подругой, что приду к ней мыться в такой то день, во столько-то (ну лето, сезонное отключение воды, *опа, короче) .
Я звоню ей в назначенный день, на что она мне отвечает, что они с мужем именно в этот день идут смотреть кино.. .
У меня все упало просто.. . Пошла греть кастрюльки с водой.
А я кипятка боюсь, просто жуть. Один раз вылила на себя, получила ожег второй степени. Проходило это все дело 3 месяца (до полного заживления).. .
Ну, неделю с подругой я точно не говорила.
Что могу сказать. Ни на кого не рассчитывайте! Имейте запасной план Б на случай срыва плана А.
Лилия Головачёва
ок =)
Так иди и купи, или она тебе сразу-же в магазине должна позаидовать, а то не уснёш.
вот же беда, блин)))
Лилия Головачёва
сама на приколе и в ступаре)))
а теперь посиди и подумай, что конкретно тебя разозлило в этой ситуации!!!! только честно. За яростью кроется не просто чье то пустословие, а нечто другое.... посиди подумай. Причина ярости в тебе, а в не ком то еще...
Лилия Головачёва
таких людяй растреливать надо , чтоб не пустасловили ...сука!!!
Вообще то подруга тебе ничего не должна. Было бы хуже если бы она оторвалась от приятного фильма, от своего парня и с гнусным настроением и больным животом начала бы шастать ради тебя по магазинам. Какие уж тут сапоги?
Скажи честно тебе нужны такие жертвы от неё? Пусть сидит с парнем перед ящиком и лелеет свой живот.
На мой взгляд уж лучше самому справиться чем принимать жертвы от других.
...это не ярость-это суетливость...
поизучайте reasoon. narod. ru
Это работает !
Лилия Головачёва
вам надо вы и изучайте)))
так купи ей сапоги без примерки,
пусть носит.
А действительно, нах тебе вообще это надо?
ну сапоги, подруга с парнем и т. д.
пусть носит.
ну сапоги, подруга с парнем и т. д.
Лилия Головачёва
мне нужны сапоги =)
отсыть, уахахахаха, не могуууууууу, ОТСЫТЬ
водички холодненькой попей!