Психология
Какого опыта и знаний вам не хватает?
пока что жизненного маловато..)
Нурия Абдуллина
спасибо)

Опыта и знаний учёного по кибернетике и геронтологии.
да вроде как всего в достатке, даже таблетки от жадности не требуются, как то сознание справилось с мыслью, что нельзя объять необъятное
у меня образования не хватает
мании величия -отсыпьте у кого она есть...
Опыта человеческого общения..
Ты и так знаешь) Я тебе говорил уже)))
Устройство токарных станков, управление автомобилием, гидроизоляция стен.... это на ближайшее время
Вопрос почти не корректен. Важно не потерять состояние знания, ежели его достиг. Либо желательна комбинация действий, решений ведущих к этой цели. Нужна последовательность состояний. А это школа, учитель из посвященных. Это не лаптем щи хлебать.. . Вот так где то.
За 2 года я прочитал окло 70-80 ГБ в текстовом формате. Раза в два больше в видео формате. Я сейчас говорю только о прикладных знаниях. Всякие поэтические бредни средневековья меня не интересуют.
Знаю ~95%. Помню: [20%,30%). Обращусь в базу для уточнения, если надо будет.
Блин, караул.. . не могу- это какая-то спешка, с этими докладами, может конечно это я так реагируую, но блин, просто какой-то конец прямо. Звереешь, придешь его здавать, там какой-то малейший недочет и Все.. . Пускай преподаватель даже примет работу с недочетом, но ты то уже знаешь, что недочет есть, знаешь, что сделал что-то не так, как надо. И значит, блин, ну не могу я сделать доклад безупречно или даже не хочу, ну безупречно ничто нельзя сделать.. . Даже с девушкой познакомиться. Вот он в чем твой напряг.. . Ты с детства знаешь, что без ошибок не получится и это себе повторяешь, но на ошибки у всех свой взгляд.. . у кого-то этот взгляд наработан, у кого-то он принудительно установлен, у кого-то еще он где-то вычитан, но в любом случае взгляд на ошибки человека определенно есть у всех, но и вопрос конечно есть об уровне его осознанности в разных ситуациях жизнидеятельности, а у вас какой взгляд на ошибки человека????
ох, опыт дело наживное, и его всегда не хватает