Психология
Зачем копить опыт и знания, если все равно помирать? :)
Ну - если просто - копить - то это действительно - бессмысленно, но если применять во благо людей, то наверное - уже совсем нет...
чтобы успеть применить их до смерти
гениально
А как же реинкарнация?
Вы живете и пользуетесь тем, что придумало прошлое поколение.
Многих уже давно нет в живых.
Но кто то придумал для вас колесо, самолет, пылесос.
Кто то эти вещи собрал, произвел..
Вы каждую минуту своей жизни пользуетесь ЧУЖИМИ знаниями!
ЧУЖИМ опытом! ЧУЖИМ умом! И даже не задумываетесь над этим.
Действительно... Зачем жили все эти люди :))
Многих уже давно нет в живых.
Кто то эти вещи собрал, произвел..
что бы после смерти перевели на следующий уровень развития и родили в новом теле у более развитых инопланетян
чтобы интересно прожить
Выжимки отдать детям. Чтобы им сразу. С высокого старта. И не тратить время на ерунду)
Чего вы все чепуху пишете. Знания нужны чтобы передавать их другим поколениям! Если бы этого не было, мы бы сейчас в пещерах жили, а не у компов сидели.
Нуууу, это Вы уж слишком!?
Что значит ЗАЧЕМ?
А потомству передавать что будете.... с чем его оставите на земле этой грешной!?
Что значит ЗАЧЕМ?
Зачем есть, если все равно потом будешь голоден?
Чтобы встретить смерть.
это нужно для того, дятел, чтобы передавать свой накопленный опыт и знания будущим поколениям...
Татьяна Гаркавенко
чтобы осознать что смерти нет. есть лишь переход
А просто ради любопытства.
Только через физическую форму мы можем познать себя...
Все зависит от того какие знания вы копите. В Библии говорится о знаниях от которых зависит вечная жизнь...
Зачем зад вытирать, все равно гадить пойдешь..
Что бы помирать было не страшно.
Заняться та больше нечем
чтобы хорошо прожить и просто для себя