Психология

Зачем копить опыт и знания, если все равно помирать? :)

Вера Миронова
Ну - если просто - копить - то это действительно - бессмысленно, но если применять во благо людей, то наверное - уже совсем нет...
Гулшат Джумабаева
Лучший ответ
чтобы успеть применить их до смерти
гениально
Бгу Группа 14
А как же реинкарнация?
Farida Sharifi
Вы живете и пользуетесь тем, что придумало прошлое поколение.
Многих уже давно нет в живых.
Но кто то придумал для вас колесо, самолет, пылесос.
Кто то эти вещи собрал, произвел..
Вы каждую минуту своей жизни пользуетесь ЧУЖИМИ знаниями!
ЧУЖИМ опытом! ЧУЖИМ умом! И даже не задумываетесь над этим.
Действительно... Зачем жили все эти люди :))
что бы после смерти перевели на следующий уровень развития и родили в новом теле у более развитых инопланетян
Ирина ........
чтобы интересно прожить
Анна Anna
Выжимки отдать детям. Чтобы им сразу. С высокого старта. И не тратить время на ерунду)
Чего вы все чепуху пишете. Знания нужны чтобы передавать их другим поколениям! Если бы этого не было, мы бы сейчас в пещерах жили, а не у компов сидели.
Нуууу, это Вы уж слишком!?
Что значит ЗАЧЕМ?
А потомству передавать что будете.... с чем его оставите на земле этой грешной!?
Зачем есть, если все равно потом будешь голоден?
Лариса Гавва
Чтобы встретить смерть.
Анна Бутятина
это нужно для того, дятел, чтобы передавать свой накопленный опыт и знания будущим поколениям...
Татьяна Гаркавенко чтобы осознать что смерти нет. есть лишь переход
А просто ради любопытства.
Только через физическую форму мы можем познать себя...
Все зависит от того какие знания вы копите. В Библии говорится о знаниях от которых зависит вечная жизнь...
Зачем зад вытирать, все равно гадить пойдешь..
Что бы помирать было не страшно.
чтобы осознать что смерти нет. есть лишь переход
Заняться та больше нечем
Ирина Юсупова
чтобы хорошо прожить и просто для себя