Психологически) если чувствуется "Избыток"?
Это как на кухонном складе, все холодильники перетаренны, некуда положить новые продукты, или те кто сейчас идет в расход. Очень неплохо когда не наваливаешь слишком много)
Поэтому это в чем то даже исскуство)
Когда приходишь туда в первый раз, ты в панике понимаешь что ну не получится полторы тонны загрузить в такой маленький обьем.
Проходит время и ты понимаешь, что при желании, если не ныть, и импровизировать можно впихнуть все что угодно)
Психология
Что бывает от избытка опыта и знаний?))
Появляется мудрость.
Валентина Яковенко (Гришина)
БРАВО, МАДАМ ВЕРОНИКА !
Рад Вас Видеть, Снова и Здесь!!!
Горе от ума)
Кто у вас старший? Пусть зайдет ко мне.
Нобелевская премия)
такого быть не может, в смысле избытка
Ум за разум может зайти.
Есть потребность научить и других. Создают Мастер-классы. Обучают других шить, вязать, вышивать, лепить из полимерной глины, плести корзины из ивового прута. Фильм "Счастливые люди. Енисей", как из дерева лодку, лыжи лёгкие, из бересты-дёготь выпаривать. Как ловить рыбу.
Остроумие...)
Многие печали...
Валентина Яковенко (Гришина)
Согласен! Поддерживаю!
Разве бывает избыток опыта и знаний?
Вы считаете, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, допустит для Самих Людей какой-то переизбыток знаний и допустит, чтобы эти знания и личный опыт использовали во вред Системе?
Наверное, не допустит.
Всё как раз для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А при этом то каждый раз при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Так что переизбытка знаний не допускается видимо в этой заблокированной компьютерной программе, которую до сих пор не смогли разблокировать Люди.
Наверное, не допустит.
Избыток денег, а отсюда опыты над человечеством.)
гордыня
такого не бывает
я начинаю раздавать их на лево и на право . А что ?)))
Зарождается и укрепляет свои позиции Мудрость.
В лучшем случае...
Занудство :)