Психология
А Вы боитесь пауков? ) Почему?) )
Да. Они напоминают мне Тоби Магуайра
Ольга Гладышева
:D
да... особенно чёрную вдову
Ольга Гладышева
А мне сенокосец неприятен...
Арахнофобия - наследственное заболевание, имеет генетически предопределённую причину, и избавиться от неё практически невозможно.
Нет, не боюсь.
Пауки - эмпаты, чего их бояться-то.
Потому что)
Почему не боюсь, не знаю.
потому что они отвратительные
нет и уважаю, никогда не убиваю - оправляю на природу, бабушка научила
Уже не боюсь.
Больше боюсь мышей чем пауков
только ядовитых. отравят же :D
Неприятные они. Не боюсь, но и симпатии не испытываю.
Не боюсь
не боюсь. потому.
Как и Макс.
Не могу точно назвать причину этого страха. Возможно, подсознательная боязнь быть укушенным (укусы пауков болезненны), или даже отравленным... Но я читал, да и сам прихожу к такому выводу, что чем больше отлично существо от человека, тем больше он боится. Однако тут есть одно НО. ) В Японии есть такая долина (не помню названия), где размещены человекоподобные куклы (реально похожи), но вот отталкивают людей они чуть ли не больше, чем несчастные паучки. Вот такой вот парадокс.)
я боюсь. они такие мерзкие
не боюсь) скорее они меня боятся))
Да-Они мерзкие и с лапками, не которые кусаются и больно, а некоторые даже с ядом ещё они могут упасть на тебя (меня и т. д. ) особенно большие и будет очень мерзко и страшно, а вдруг он едовитый.
Боюсь потому что это ну просто такая ху ()ня которая лезет своими лапами блин вообщем противно смотреть