Психология

Что вы можете делать без остановки.. говорить без запинки?) )

Ирина Володина
Так любить, чтоб замирало сердце, Чтобы каждый вздох — как в первый раз, Чтоб душою только отогреться У огня любимых, милых глаз. Так любить, чтоб за минуту счастья Можно было жизнь свою отдать, Чтобы, несмотря на все ненастья, Все равно надеяться и ждать. Чтобы каждый взгляд — как откровение, Каждый поцелуй — как Божий дар. Чтобы и волос прикосновение В сердце разжигало бы пожар. Так любить, чтоб каждое желание Воплощалось в жизнь. И их — не счесть… Чтобы каждый день как заклинание Повторять: «Спасибо, что ты есть… »
Борис Пастернак
Alina Abdugalieva
Лучший ответ
Молчать без знаков припинания!:)
Запинаться без остановок?)
Гуля Кур
Ирина Володина Доброго и теплого))
могу повторять без запинки мантру час могу
Natalia Maslova
нет, это трудно.. . я люблю использовать в речи весьма умудрённые речевые обороты и постоянно стараюсь следить ещё и за тем, что бы они не повторялись.. . а строить всё свое общение из 30-40 слов я не могу.. . а ещё я пытаюсь использовать новые слова, которые отлично подходят для описания незаурядности ситуации или рассказа.. . а построение фраз с двумя отрицаниями с целью дать положительный ответ.. . ууууух! я обожаю разговаривать.. . ни что в жизни не приносит мне большего удовольствия, чем интересный диалог!!!
Татьяна Шапошникова а можно короче - "я зануда" )))
Материться...
Татьяна Плющ
Валяться на диване. Только! Остальное всё требует перерывов ))
загребать - моё, моё, моё...
Лиля Макарян
Идти под парусом или составлять программу
по настроению могу тараторить на двух языках 8 часов без остановки с перерывом на обед :)
Куралай Amantaeva
Жить.
Дышать.
Татьяна Шапошникова это когда не влюблён)
мЫСЛИТЬ..
материться, но это очень плохо
орать :)))))