Психология
Как можно быть счастливым человеком, когда в мире столько страданий и горя?
сочувствую. но садиться и страдать за компанию не хочу.
Бижутерия Ручной Работы
Хотя бы сочувствуете им и то хорошо.
Мир не один.
Существует много миров )
Бижутерия Ручной Работы
Добрый вечер.
Хорошая отмазка (
Мы не виноваты в страданиях и горе других...
Бижутерия Ручной Работы
Никто не застрахован.
И все нуждаются в понимании, сочувствии и поддержке.
своя рубашка ближе к телу
Бижутерия Ручной Работы
Девиз равнодушных? (
так и должно быть
счастье делает из человека размазню
Это только поможет тем, кто страдает.
Бижутерия Ручной Работы
Чем же?
Истинная надежда подобна яркому свету. Она помогает не сосредоточиваться на испытаниях, с которыми мы сталкиваемся сейчас, а уверенно и с радостью смотреть в будущее. Я для себя открыла, что только Бог может дать нам твердую надежду, и он делает это через вдохновленное им Священное Писание.
В Римлянам 15:13 говорится: «Пусть же Бог, источник надежды, наполнит вас всей радостью и миром через вашу веру, чтобы в надежде вы изобиловали силой святого духа» . Надежда похожа не на слабый свет свечи, горящей во тьме, а на яркие лучи рассветного солнца, которые наполняют жизнь светом, счастьем, смыслом и придают мужества.
«Вера — это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, ОЧЕВИДНОЕ проявление существующего, хотя и невидимого» говорится в Библии (Евреям 11:1). Поэтому надежда - это не просто дополнение к вере, это важная составляющая самой веры.
Я - счастлива.
Торжествующий и безобидный трагизм мировой жизни...
Бижутерия Ручной Работы
Ничего себе безобидный... (
А кто эти страдания и горе причиняет вы уже для себя точно определили или тупо верите тому что вам навязывают
Бижутерия Ручной Работы
Мне никто ничего не навязывает, у меня на всё свой взгляд и мнение.
Нельзя объять не объятное.... не могут все быть несчастными.
Притворись уснувшим