а что вы считаете, что ему надо быть неприятным при встречах с каждой девушкой ? ))
Ну почему дурочки воспринимают нормальную манеру поведения за что то большее ?
Вам нравятся комплименты. . вот их из любезности и говорят - вы же хотите их слышать !! мужчины порой говорят то, что приятно женщинам -чисто автоматически .. но это не значит, что в вас влюблены )).
Дружеское общение вроде и должно быть приятным ..,но это же не значит ..что всем у кого разыгралось воображение надо названивать и назначать свидания )).
На работе тоже что лучше -вежливое приятное милое отношение или должны ходить со зверским выражением лица .. цедить фразы сквозь зубы, только чтоб вы чего лишнего не подумали ? )).
Девочки ..ну когда же вы поумнеете и перестанете жить воображением ?
Психология
Почему он такой милый и приятный при случайных встречах и прямо не отлипает, а потом никогда не звонит?...
Лицемер.
видимо, Вы ему симпатичны, и он рад, когда видит Вас, но забывает о Вас, когда не видит - наверное, не сильно впечатлили Вы его)) )
другой вариант - это его обычная манера поведения со всеми, кто случайно встретится))
потому что встречи случайные..
ну так лично прилипать оно ж бесплатно а звонки денюг стоят
Или не даёшь, или дала на встрече. В любом случае, если он не собирается строить с Вами сёрьёзные отношения, зачем ему потом звонить?
видимо он со всеми умеет быть милым и приятным
Он тебя использовал 0_0
Вы позвоните.
либо не впичетляешь, не притягиваешь, либо гад полный)