Психология

Какой возраст у детишек самый милый и приятный для родителей?

Ну я так понимаю ни когда ночами не спишь в период младенчества, и ни когда ночами не спишь в период школьных дискотек.А когда родители могут в полной мере насладиться своим родительством и ребенок приносит только радость?
Мария Зубкова
От двух-трех до пяти-шести! Сейчас моему внуку почти четыре. Это чудо!
Кристина Константиновна
Лучший ответ
Я вспоминаю, своего младшего сына.... Помню, посмотрела как-то ладошки, а они уже из детских, стали превращаться в мужские! И говорю ему-"Знаешь, я так не хочу что бы ты рос дальше! Второго подрасткового возраста я не выдержу!)))) "А он мне отвечает-"Не дрейфь! Все будет ОК! """
Но все равно вот как-то запомнился этот момент!
кода они еще и вовсе не рождались))))))
Мария Зубкова Если не любишь детей, тогда и не заводи.
Когда они перестают говорить "Папа и мама, денег нам можете не давать, мы на пенсию вышли! ":):)
Nurgulya Nurgulya
От 45 до 55. Меньше всего забот.
Когда лежит поперек кровати)))
Любой. В любом свои прелести.
От рождения до 3 - первые шаги и первые слова.
От 3-5 - почемучка.
Школьный - романтический.
Студенческий - первый шаг взрослости.
Далее - жизненные шаги. В любом возрасти мы их любим и гордимся.
мне всегда мои дети интересны-маленьким умилялась, восхищалась! сейчас -удивляюсь! мои дети-Великая Тайна для меня-какие то другие миры! взрослые дети-это новое, интересное, загадочные и непредсказуемы! мне нравиться быть молчаливым наблюдателем
Ве..ра Павлова
Мария Зубкова Вам наверно просто с детьми повезло. Ведь дети бывают такие невыносимые.
Любой.
Люби своего ребенка и любой его возраст будет приносить радость
вы же сами ответили на свой вопрос, но знаете мне все нравится время, а когда еще месяца маленькому нет, то от счастья слезы льются
с рождения и до лет шести. вобщем, пока они детишки.
2-7 лет!
возраст послушания
Аня ............