Психология

Как надо правильно отреагировать парню, если его девушка вбегает домой вся заплаканная и сообщает, что её изнасиловали?

а девушка не обязательно будет заплаканная, она может быть просто в шоке. Главное одну не оставлять. А вот заяву в полицию лучше не писать, она потратит на хождения по кабинетам и на судебные заседания больше нервов, чем от... ну вы понимаете. А и еще - все кто тут шутит на эту тему - горите в аду и будьте прокляты.
Лариса Дубовская
Лучший ответ
Меруерт Жуматаева Шуткари тут есть, это точно. Хотя я уверен, что, если бы такое с ними случилось, то вряд ли бы они так смеялись. )
Во-первых, назвать девушку полной дурой и идиоткой, а потом пойти и убить обидчика. Чего проще-то?
Меруерт Жуматаева А она-то почему дура?
- Съешь лимон.
- Зачем? Чтоб не забеременеть?
- Нет. Больно рожа довольная.
Ирина Зитева ничего себе вы мерзкий злобный человечек
фу! да что творится у тебя в голове!!!!
Меруерт Жуматаева Ну, а ты бы что сделал, если бы твою любимку изнасиловали?
сначала вести её в травмпкнкт и получать заключение о травмах, потом к ментам и в прокуратуру с заявой, потом в ресторан пообедать .
не хочу показаться кровожадным.... он не жилец.
Татьяна Зуева
Ну, иди тогда за водкой. Будем горевать.
Sada A
сохранять спокойствие и не принуждённый вид, сказать что ни чего страшного не произошло.. . чтобы она успокоилась, уйти куда нибудь, дать ей время побыть одной....
Правильным в данном случае будет то поведение, кторое отвечает желаниям девушки. Если парень реагирует иначе, значит он не понимает девушку и по сути не является "ее" парнем.
это минутное дело, а где ты была всю ночь?
Ирина Зитева глухим типа претвориться? девушка рассказала а вы вдруг спрашиваете - а где ты была всю ночь
Ну думаю если это был бы я взял бы нож или ещё что нашёл бы их и пытал бы их до смерти как можно дольше так как не смог бы её успокоить.
Анна Павлова
Скорей всего, у неё будет пунктик на всю жизнь. Которым она будет колоть парня. Проще найти другую девушку.
Из реального, ничего не делать, кроме как успокаивать её. Потому как никого ты уже не найдешь.
Из нереального, побежать его искать. Никого вы конечно ен найдете, но хоть пытались. Вам зачтется.
Первое- закрыть входную дверь. Второе- дать алкоголь изнасилованной дамочке. Далее продолжать не буду... Возможно потребуется вторичное изнасилование.
Мария Козлова
В данной ситуации парень должен обнять свою девушку и сказать ей всего одну фразу: "Я рядом! ". Поверьте, этих слов будет предостаточно для того, чтобы психика у девушки совсем не нарушилась, так как мы прекрасно знаем, что после таких вещей идёт потрясение и нарушение психики человека. Парень должен себя контролировать и не нарываться на тех, кто это сделал. Выход можно найти и без рукоприкладства, я так считаю.