Психология
Так Вы считаете, что любовь не связана с сексом?
Ну почему же? В какой то степени всё в этом мире взаимосвязано...
Мужчины и женщины говорят по разному о любви, а занимаются в конечном итоге одним и тем же- сексом...
Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана.

Не всегда Греки разделяли любовь на несколько видовСторге - любовь-дружба. Эрос-основанная на сексе, Прагма-рассудочная любовь, Агапе-жертвенная любовь, Людус-любовь игра, Мания-любовь одержимость
Те чувства что довелось мне испытать и которые я считала
Любовью были без всякого секса.
Возможно возникни он тогда и это просто был бы романчик,
Интрижка ...
А так любовь со всеми вытекающими последствиями.. .
Глупыми поступками, пылающими взглядами, танцами ,
Заиканием, путанностью речи и все это на глазах всех
И тех, кто любил нас и с кем был жаркий секс...
Любовью были без всякого секса.
Интрижка ...
Это все лирика, подбор партнеров для воспроизведения здорового потомства посредством секса это практика.
...нет, я могу любить и без секса... я так и люблю.
Настоящая любовь ни с чем не связана. Но и вероятность её - ничтожна.
считаю, что связана, пока хочет ...)
ЛЮБОВЬ, на мой взгляд, это дружба + половое влечение.
А вы что - все что любите - сразу трахаете?
Даже пирожки с капустой?
Секс это выход любви, сладкая кульминация.
Сейчас любовь мало кому нужна, за то секса все хотят.
Нет, не связана. Но когда есть взаимная любовь на уровне сердца, а не похоть_секс приобретает незабываемые ощущении ни на скучной уровне секса, а на уровне полета души...
Я люблю свой комп.
Любовь без секса духовная, а вот секс без любви-разврат...
Я надеюсь вы не состоите в сексуальных отношениях с кроватью?
Вот я ее люблю, но все же.. . все прилично :D
Конечно нет...
В отношениях есть пять стезей.
Родитель - относиться ко второй половинке, как Отец/Мать с заботой
Брат/Сестра
Спутник - быть вместе с каждым начинанием, делом
Друг - только тот, кому можно доверить свои мысли, чтобы не осуждали
И наконец, Любовник - делать в любовном ложе бескорыстно то, что приятно другому
И без всех этих стезей Отношения терпят крах. Именно поэтому к Любви идут 12 лет, проходя стадии.
Влюблённость - когда бушует всё внутри, готов на любые поступки.
Привыкание
Ссоры - наступают у всех на 3-й год отношений. каждый недостаток будто под лупой.
Дружба - когда всё утихает, копиться доверие - этот период проходит обычно без постели
Служение - накапливается максимальное доверие, вам обоим уютно и хорошо рядом, период бескорыстных помыслов и действий.
Любовь.
Брат/Сестра
Привыкание
Любовь.
нисколько