Нет.. . за каждым мостом неисследованная территория, терра инкогнита.. .
сначала нужно разобраться, сжечь-то всегда успеется...
Психология
А вы всегда точно знаете... какой мост перейти, а какой сразу сжечь?
отличный вопрос! задумалась)
не всегда
Непройденный (непостроенный) мост сжечь нельзя.
Хотя терминатору можно. Это весело, сжигать чужие мосты..
Ни кто не знает, в этом и заключается свобода выбора.
обычно жгут Они, а потом зовут меня или строить по новой или восстанавливать
Наталья Кравченко
незаменимый человек.... Хорошего настроения)
Всегда точно знать - большое везение, возможно талант. Я таковым к сожалению не обладаю))) ) . Не переходя мост сжигать его вообще то немного опрометчиво, хотя случается и так, что мы отрезаем сами себе пути не только назад, но, как это не странно, и вперёд. Случалось со мной и такое. Я некоторое время назад принял как верное высказывание о том, что лучше что либо сделать и в случае неудачи пожалеть о сделанном, пусть и сильно, но недолго, чем не сделать что либо и после долго и мучительно сожалеть об этом. Мне кажется здесь есть какая то параллель с вашим вопросом. Да, кстати - можно проходить не только по мостам, но и под ними.)))
Наталья Кравченко
я тоже всегда считаю... что это высказывание верное....
Такое знать ни кто не может, а ежели бы знали, то жизнь была бы ПРЕКРАСНА и дети не страдали бы из-за родителей.
Я пру напролом, я сжигаю все мосты позади меня, и даже те, которые хранят воспоминания. Я все сжигаю, в прямом и переносном смыслах